Суббота, 20 Апреля 2024, 18:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » gtank_test [12]
Результаты поиска
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 13:29 | Сообщение # 1 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Medvedkoo)
рамок приличия.

ой напугал, да сдесь модеры матом так покроют и забываешь что сидишь на детском сайте
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 13:14 | Сообщение # 2 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
а кто тут продавал картошку? мне для сайта 30 литров нехватает, скажите пожалуйста Medvedkoo, почему вы корчите из себя 30 летнего сис админа )

Сообщение отредактировал gtank_test - Вторник, 24 Января 2012, 13:17
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 13:08 | Сообщение # 3 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
если б они сделали сталкер 2д ммо. было б круто. клиент - сервер
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 13:07 | Сообщение # 4 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
дизайн сталкера норм тока я непонимаю таких игр форумных
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 13:02 | Сообщение # 5 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Medvedkoo, откуда ты знаешь что ничего в этом не понимаю? с такой ж уверенностью можно сказать:
на гцуп сидят задроты болтуны, хвастаются скриншотами чужих игр выдавая за свои.
никто не понимает в создании сайтов лучше как Васерман. он то умеет а тут все школоло с юкозом дрочащиеся, думая что мир перевернут
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 12:57 | Сообщение # 6 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Medvedkoo, как ты 100% уверен в своих словах, или ты их с вконтакта с группы левой слизал и в статус себе вписал бугагаг
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 12:53 | Сообщение # 7 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
у всех одна цель: набить корманы бабллом. код везде одинаковый и функции. аудитория одна и таж.
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 12:50 | Сообщение # 8 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (gtank_test)
Какой смысл в создании тысячи сайтов?

ты это скажи павлу дурову, владельцам майла, одноклассникам, гуглу, твитеру и прочим гигантам которые под копирку делают сайты меняя дизайн
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 12:48 | Сообщение # 9 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
prog_154rus, да ты гений, ты открыл великую тайну что сайты делают ради заработка а не общего блага
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 12:46 | Сообщение # 10 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Amiko, если что-то не устраивает в подобных сайтах проще свой сделать )
а не устраивать может многое )
модеры, админ, шаблоность, левый контент, и прочее.
а на своем идилия )
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 12:44 | Сообщение # 11 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Amiko, правильно. бей его.
gtank_testДата: Вторник, 24 Января 2012, 10:47 | Сообщение # 12 | Тема: Я смогу сделать сайт в Ucoz!
был не раз
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, как смешная тема, сплошной треп а дела ноль.
Quote (jiumx60rus)
Забросил!
Он неадекват!
Предскажу -скоро будет новый проэкт ;(

Ну во первых, я не забросил, а развиваю, сейчас просто пересел на игру доделать.
Quote (jiumx60rus)
А там разве хостинг не дается
Я вообще не за юкоз
Мне кажется от тупит новичков
Я свой 1 сайт делал пол года
Самопис был
И я его сделал похож по диз на демонсткатив.ру

чтож ты других обсираешь что на юкоз делают, а сам тут хвалишся что якобы собрался юкоз самопис сделать.
как я делал самопис так уг сразу, а ты сразу хочешь за 2 дня сделать шедевр

Добавлено (24.01.2012, 10:47)
---------------------------------------------
зацените мое : http://gtank.ucoz.ru/
и как некто lokinam делает пародию: http://tankerg.ucoz.ru/

Форум игроделов » Записи участника » gtank_test [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг