Пятница, 26 Апреля 2024, 07:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sallahydin [6]
Результаты поиска
SallahydinДата: Среда, 20 Марта 2013, 19:31 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется программист для создания браузерки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
поменялись приоритеты! в первый пост!

Добавлено (20.03.2013, 19:31)
---------------------------------------------
ап, все еще ищу гуд исполнителя. многое уже сделано, по графе и тз

SallahydinДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 03:00 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется программист для создания браузерки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вектор будет нужен, но на более поздних стадиях. сейчас появилось пару желающих попробовать из программистов. как обговорим на чем писать игру, свяжусь. но основную графику я делаю сам.
SallahydinДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:26 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется программист для создания браузерки!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тема тут заезженная! но от школоты не оторвалось. Как то создавал подобную тему уже. Откликнулась целая армия, оказалось не было толковых исполнителей. Максимум создали мне три локации, и двух покемонов с двумя атаками. И просили за это 1000$ smile Но я не настолько глуп.
Я художник, рабою больше 6 лет в данной области. Прекрасно работаю во всех известных графических редакторах, в 2д и 3д графики. Работал на сноуболс, сейчас работаю на турецкого издателя Tale Words, работал с такими крупными проектами как Mount&Blade: Warband, Mount&Blade: Fire and Sword, Mount&Blade II: Bannerlord(участвовал в разработке первые три месяца, потом ушел в другой проект, эта серия достала.), многими мелкими флешками, и приложениями для соц. сетей. Работаю на планшете, и от руки.
Теперь ближе к делу, сейчас в отпуске, и хотел за это время найти действительно серьезного человека, программиста. Способного понимать и выполнять поставленные задачи, не говорящего что "я этого еще не умею" или "что-то не получается", как показал мой годовой опыт работы с здешними "школо-программистами". Не кого не хочу обидеть, из здешних профи! Я готов полностью взять на себя:
- Графическую часть,
- Писать четкиё, разжеванные ТЗ (опыт рабочий большой, был гейм-сценаристом для нескольких флешек для сети http://www.kalbimde.com/)
- Верстка и геймдизайн.
Да игра будет созданна на практически таком же смысле как и игра покемон, но все монстры, способы их ловли, атаки и игровой сюжет переработан. монстров рисую сам. пока не выкладываю, чтобы избежать ухода графики в нет. но стоящим исполнителям покажу. Также уже создана практически вся верстка для игры. Все делал через фреймы.
Меня интересует один хороший программист php, MySQL, думаю нужен будет jquery. Главное ответственность и желание довести проект до конца. По мере разработки могу "подкармливать" не большими переводами. Что конечно обрежет процент с игры. Надеюсь откликнутся стоящие товарищи, с кем действительно можно поработать. Я сам тоже работаю, по этому удтляю в день игре по 3-4 часа, думаю по столько прошу и от программиста. Всех жилающих жду тут http://vk.com/shukri_bey или скайп sallahydin2011(указывайте причину о игре, в заявке)


Сообщение отредактировал Sallahydin - Пятница, 22 Февраля 2013, 19:10
SallahydinДата: Вторник, 06 Марта 2012, 22:26 | Сообщение # 4 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, там не работают атаки уменьшающие и увеличивающие статы. не доработаны некоторые типы развития\эволюции покемонов. Ну эт главное. Бесплатно это хорошо но если нормально сделана работа то считаю что надо людей благодарить. Или деньгами или помощью в замен. Я сам дизайнер, работаю в 3д и 2д графике, веб-дизайн на проф уровне. Так что могу помочь так, или денюжкой biggrin

Добавлено (06.03.2012, 22:26)
---------------------------------------------
http://narod.ru/disk/42973822001.f10177b15a7f5fb24f14d6169b316099/game.zip.html перезалил сюда кому нужен двиг.

SallahydinДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 22:47 | Сообщение # 5 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем хай... тут решил все таки не мутить дурь и поговорить со специалистами форума. может кто-то помочь мне с этим двигом.. кое что поправить, доработать атаки и еще кое-что по мелочам. Все услуги оплачу по вебмани, в уе. бюджет не большой но на доработки думаю хватит. Жду в лс.
SallahydinДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 02:21 | Сообщение # 6 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
люди кто может помочь с хостингом этого движка... я уже закачал все на хост.. там все можно править прям на хосте... не надо не чего качать... в замен могу предоставить любую помощь в 2д 3д дизайне для ваших игр, сайтов и т.п. портфолио тут http://www.wix.com/rystem_shukri/portfolio

Добавлено (04.02.2012, 02:21)
---------------------------------------------
эх товарищи... поставили пока движок на денвер... по лазил по файлам. Тут правда тяжко разобраться) поправил немного баги на столько на скок умею, в программировании я ток пол года. Тут нашел еще один баг, не работают атаки изменяющие статы(атаку, защиту и т.п). пробовал оформить их на основе уже работающих формул но не как не разберусь как правильно всё оформить, принцип такой - стат можно понизить на 25% 29% 33% 40% 50% 67% или плвысить на тотже процент по очередно, тоесть после каждой атаки стат увелич\уменьшается на такой процент от базового стата на данный момент. Может есть что где почитать или кто сам объеснит? спасибо за внимание...

Форум игроделов » Записи участника » Sallahydin [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг