Четверг, 25 Апреля 2024, 13:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Забава [6]
Результаты поиска
ЗабаваДата: Суббота, 21 Января 2012, 15:18 | Сообщение # 1 | Тема: Группа энтузиастов ищет композитора-звукорежиссера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Забава, дам ваши контакты знакомому. Он вроде интересовался=)

спасибо ))


скайп - bennyflanc
ЗабаваДата: Суббота, 21 Января 2012, 03:34 | Сообщение # 2 | Тема: Группа энтузиастов ищет композитора-звукорежиссера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MiniTiv)
Это не то, что может подойти...в целом?!

там в середине такое место страшное - я даже подпрыгнула на стуле ))) прям зомби-апокалипсис ))
есть веселая, светлая, воодушевляющая музыка ?)))

представь себе музыку звучащую солнечным днем на вершине холма с которого открывается вид на симпатичную деревушку и искрящиеся водопады падающие из горного прозрачного озера ))) я далека от процесса написания музыки и я не знаю как донести свою мысль точнее ))) надо легкую, струящуюся музыку чтобы не заставляла вздрагивать когда ты идешь по квесту искать пушистых котят (ну это условно ))))))

Quote (maker-rus)
Вот сделал с того что было

уже лучше )) но какие то они все печальные )) позитивнее есть ?))


скайп - bennyflanc
ЗабаваДата: Пятница, 20 Января 2012, 23:01 | Сообщение # 3 | Тема: Группа энтузиастов ищет композитора-звукорежиссера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Покажешь?

только своим показываем ))) для этих игр я тоже уже много чего нарисовала - но пока нигде не палю ))
Quote (FERAMON)
Симпатяга?

а то! )) мы группа самых привлекательных и обаятельных геймдевов ))))

ладно - стоп оффтоп ))) если что еще интересно не связанное с темой - вэлком в лс или скайп )))


скайп - bennyflanc
ЗабаваДата: Пятница, 20 Января 2012, 22:01 | Сообщение # 4 | Тема: Группа энтузиастов ищет композитора-звукорежиссера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я как раз такой

а музыку пишешь ?))
Quote (FERAMON)
Младшая?

на полтора года всего младше)) ей 21 ))

--------
плохо я сообщения читаю )))
готово ... самые готовые у нас сейчас небольшие аркадные игры - там персонаж готов, концепция, один лвл и половина кода написано где то )) мы все учимся, так что учеба на данном этапе прилично времени съедает ) но занимаемся мы этим может и медленно, но зато постоянно ))


скайп - bennyflanc


Сообщение отредактировал Забава - Пятница, 20 Января 2012, 22:05
ЗабаваДата: Пятница, 20 Января 2012, 21:18 | Сообщение # 5 | Тема: Группа энтузиастов ищет композитора-звукорежиссера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я прочитала здесь довольно много тем, и понимаю, что себе дороже постить такую тему )) потому что, мы еще ничего не сделали до конца)) но начав поиски подходящего человека заранее, я столкнулась с тем, что его практически невозможно найти)) никогда бы раньше не подумала, что у нас столь специфические запросы ))
ну начнем сначала )

Нас трое:
Программист - мой друг
Сценарист и дизайнер лвлов, задних планов и всякой мелочи - Я
Дизайнер персонажей, Аниматор - моя Сестра

Поле деятельности - флеш, в последующем - браузер

А вот теперь самое страшное (именно из-за этого наверно все наши проблемы)))) Наш стиль - думаю больше подойдет англ. слово - Cute (милый) но не приторный ) это будут игры с хорошей графикой, в мультяшном, ярком и сочном стиле ) некоторые аниме, др более "темные" ))), максимум пойдем до полу реалистичного ))

Нас интересует авторская музыка , веселенькая для аркад и более мелодичная для рпг , но это в подробностях проектов обсудим с откликнувшимися.
Я не очень сильна в жанрах ) но транс, драм и все остальные стили состоящие из "тыц-тыц" нас не особо интересуют ... это должна быть мелодичная музыка, близкая к классике и попсе. сразу поясню - попса , от слова популярный - значит нравится многим людям - легко запоминается и хочется ее напевать, легкая и ненавязчивая.

за время поиска я уже перезнакомилась с кучей людей занимающихся музыкой, ищу я везде, вот решила попытать счастье и тут ) надеюсь найти человека разделяющего наши интересы в милых, добрых, с хорошим чувством юмора - играх ))) ведь в нашем деле это самое главное - общие интересы ))))

------------
ах да, примеры моих работ можно посмотреть в моей заявке на вступление в гильдию художников )))
http://gcup.ru/forum/10-14503-7#332093


скайп - bennyflanc


Сообщение отредактировал Забава - Пятница, 20 Января 2012, 21:41
ЗабаваДата: Пятница, 20 Января 2012, 20:56 | Сообщение # 6 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Я хочу знать как Вы впервые начали рисовать, и почему? Какие стили, программы, методы используете?
рисовала сколько себя помню, даже уже и не вспомнить почему ))) кажется это в крови ) это моя жизнь можно сказать, даже не представляю себя "не рисующей" =)))

2. от 2 до 10 ваших работ абсолютно любых даже нарисованных на бумаге (Бумага это святое), скинуть ссылку на портфолио если оно есть.
это совсем старая работа, 15 лет мне что ли было ))

задний план для персонажа сестры - все моё кроме силуэта и знака вопроса Х)))))

просто баловалась в фш ) даже не знаю к чему это может пригодиться )

первый и последний опыт в пикселе ))


3. Выполнить от 1-2 из ниже перечисленных заданий:
ну вот это моя работа в процессе ))) думаю сразу заметите не дорисованные места )) ну если совсем честно не для задания рисовала )) но надеюсь вы мне простите это )


в заключении, могу добавить, что я позиционирую себя как художника иллюстратора и бэкграундера ))) персонажи мое слабое место ) люблю всякие лески, домики, горы и тд ))) но мне это пока прощается потому что уже вхожу в группу с сестрой - она спец по персонажам, анимации и анатомии ))


скайп - bennyflanc
Форум игроделов » Записи участника » Забава [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг