Суббота, 20 Апреля 2024, 06:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Dark__Lord [11]
Результаты поиска
Dark__LordДата: Пятница, 20 Января 2012, 18:12 | Сообщение # 1 | Тема: Ноунейм
был не раз
Сейчас нет на сайте
И что? Ты ведь организуешь команду.

Сообщение отредактировал Dark__Lord - Пятница, 20 Января 2012, 18:12
Dark__LordДата: Пятница, 20 Января 2012, 18:08 | Сообщение # 2 | Тема: Ноунейм
был не раз
Сейчас нет на сайте
Огонь, Раз ты организатор то почему бы тебе самому за домен не заплатить? Рублей 300 найдется.
Это уже ты должен платить деньги своим работникам, хотя бы рублей по 50. И зачем соваться в разработку не имея 100 рублей в кармане?
Dark__LordДата: Четверг, 19 Января 2012, 17:57 | Сообщение # 3 | Тема: Реализация скрипта прокрутки изображений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Под меню есть специальный блок в котором прокручивается несколько изображений (по типу слайд-шоу).
Dark__LordДата: Четверг, 19 Января 2012, 16:42 | Сообщение # 4 | Тема: Реализация скрипта прокрутки изображений
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работаю над сайтом. Есть задача: написать скрипт для прокрутки изображений (под меню сайта).

Вот в чем вопрос: какими способами можно реализовать это используя JavaScript и JQuerty?
Dark__LordДата: Четверг, 19 Января 2012, 14:50 | Сообщение # 5 | Тема: почему никто не сделает такое?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эта "солянка" не выживет. Зачем кому то повторятся? Просто глупость какая-то.
На этом форуме люди в основном энтузиасты, и они делают это в свое удовольствие. А вам нужно чаще читать, читать что то большее чем две строчки комментариев.

Топик стартер слишком агрессивен. Тема - полный бред. А обсуждения по поводу "Почему, да кабы" можно оставить навсегда.


Сообщение отредактировал Dark__Lord - Четверг, 19 Января 2012, 14:57
Dark__LordДата: Четверг, 19 Января 2012, 12:57 | Сообщение # 6 | Тема: Заходите
был не раз
Сейчас нет на сайте
1izumrud, все зависит от сложности. Если это дизайн крупного портала, то на все уйдет неделя (ну по крайней мере для меня). Если же это небольшой блог или страничка, можно и за три дня справится.
А вообще все должно быть продумано до мелочей чтобы потом работать как можно продуктивнее. Ну уж если делать качественный контент нужно постараться не только на начальных, но и на финальных стадиях разработки. Без желания и тяги к работе ничего не получится.
Dark__LordДата: Четверг, 19 Января 2012, 07:48 | Сообщение # 7 | Тема: Заходите
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мда.. сейчас ucoz подобные сайты не рулят. Всем нужно больше эффектов, дизайнерских фишек и чего-то подобного. Приходят все более новые технологии, и за ними порой не угнаться. Ucoz - был бы не заменим, но его ограниченность в плане выбора языков очень сильно влияет на разработку. Да еще и ресурсы там уже "не те что раньше" (а все потому, что школота со своими cs-club'ами уже загадили весь ucoz, и я честно не испытываю желания выпускать их от туда.
Dark__LordДата: Среда, 18 Января 2012, 23:04 | Сообщение # 8 | Тема: Раптор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Детали это хорошо. Мне кажется не следует сильно углубляться в тему боевых действий, это порой угнетает. Попробуй написать что нибудь с большими элементами приключений. Возможно добавить головоломки и загадки, таинственность.
Очень надеюсь что в следующий раз ты увеличишь объем текста до 700-1000 слов.


Сообщение отредактировал Dark__Lord - Среда, 18 Января 2012, 23:04
Dark__LordДата: Среда, 18 Января 2012, 22:44 | Сообщение # 9 | Тема: Раптор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Получается хорошо (хотя я в этом не спец, наверно не мне судить). Советую начинать с описаний, например:
Ранее утро, туман, человек в темном плаще сидит на автобусной остановке. Перелистывая влажные страницы утренней газеты он ожидает своего рейса... (и подобное)

В общем суть ясна - больше описаний; более содержательные диалоги.
Dark__LordДата: Среда, 18 Января 2012, 22:18 | Сообщение # 10 | Тема: Mambo
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Кстати, Джумла это же форк Мамбы.

Ну самое популярное ломают первым ).
Dark__LordДата: Среда, 18 Января 2012, 22:14 | Сообщение # 11 | Тема: Заходите
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сайт нормальный. Но честно я не любитель шаблонных сайтов или сервисов типа ucoz. Все это слишком тривиально, а отдавать предпочтение лучше тому, что написано руками (в ваших случаях кривыми). Потому что на зависит сайт от шаблонов и дизайна (ну по крайней мере технически).
Конечно желаю удачи автору топика, скорейшего развития его сайта.
Форум игроделов » Записи участника » Dark__Lord [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг