Пятница, 03 Мая 2024, 23:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Nitron [3]
Результаты поиска
NitronДата: Пятница, 19 Июня 2009, 11:29 | Сообщение # 1 | Тема: Нужны художники
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Alternativa)
Забавные цифры... при таких размерах цена должна быть минимум от 1к рублей за картинку и это при херовой прорисовке.

Quote (FERAMON)
Да, за такое разрешение ты должен золотые горы обещать!!!

Вы что думаете, я такой богатый?! эти 10$ я месяцами собираю, я не думал что здесь такие люди... которым деньги важнее гордости!

Quote (TovTripleZ)
Если тебе нужен фон на уровне детского рисунка, его могу сделать я Именно за $10. Качество не гарантирую. Зато будет, куда эту мелочь засунуть (хотя мне, конечно, хватит).

У тебя свои работы есть? Не мог ли ты их показать? Если слишком детская... в котором нет теней и резкий переход цветов, то такая работа мне не нужна, такую работу мой племянник нарисует левой рукой. Буда рад если ты покажешь свои творческие работы, а уж потом и поговорим о сумме.

Сообщение отредактировал Nitron - Пятница, 19 Июня 2009, 11:31
NitronДата: Четверг, 18 Июня 2009, 16:42 | Сообщение # 2 | Тема: Нужны художники
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди по внимательней за 1 фон от 1 до 10$ (зависит от качества работы) + ваше имя в разделе игры "разработчики".

Сообщение отредактировал Nitron - Четверг, 18 Июня 2009, 16:45
NitronДата: Четверг, 18 Июня 2009, 16:04 | Сообщение # 3 | Тема: Нужны художники
был не раз
Сейчас нет на сайте
Срочно нужен художник, чтоб нарисовать красочный фон для игры 2D, оплата будет за 1 фон от 1 до 10$ (договоримся)
Если работа мне понравится Буда платить больше или возьму в команду (работы много)

Вот план 1-го фона:

http://www.imget.ru/images/2009/06/18/yJVh3e6zCV.gif

Разрешение должно быть 3072x768.
Цвета должны быть сочными.

Кто хочет взяться за работу оставляйте заявки на этой теме!

Форум игроделов » Записи участника » Nitron [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг