Суббота, 27 Апреля 2024, 02:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » [SS] [13]
Результаты поиска
[SS]Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 17:35 | Сообщение # 1 | Тема: Идея муз. портала
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (romonbom)
какие цели у портала
:прослушивание музыки, радио в онлайн; тусовки; странички групп и исполнителей.


[SS]Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 17:27 | Сообщение # 2 | Тема: Идея муз. портала
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему сразу убийца? Негоже устраивать монополии ).

[SS]Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 17:15 | Сообщение # 3 | Тема: Идея муз. портала
был не раз
Сейчас нет на сайте
Назрела идея создать муз. портал. Основная задача которого: прослушивание музыки, радио в онлайн; тусовки; странички групп и исполнителей.
Может ли это жить? И стоит ли собирать сервер?


[SS]Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 21:40 | Сообщение # 4 | Тема: Мир героев версия 0.2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все теже ошибки: 1 дерево, 1 дорога, 1 "травка". Геймплея в игре нет, потому что нет ни атмосферы, ни кач. звукового сопр., нет ничего кроме "пустой (на мой взгляд) коробочки основных (очень урезаных) возможностей. Идем дальше: нет анимации, нет квеста, интерфейс отталкивает, проблемы с рес. (нужно более чем 3) что бы было некое разнообразие.
Напоследок - мир пуст, хоть и является заполнненым, он однообразен, скучен (звук, звук!), отсутствие полноценного AI.


[SS]Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:44 | Сообщение # 5 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хоспади, кого мы слушаем? Разрабатывает Max_Pain "псевдо ммо игру", пусть дальше себе делает. Дело не сдвинится с места сценария или максимум дизайн-документа. Почему?:
Нет ни одного готового проекта (опыта как следствие тоже нет).
Нет должных знаний данной сферы.
Нет команды.
Нет знаний.
Нет фишки.
Вобщем - провал. bag


[SS]Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 20:23 | Сообщение # 6 | Тема: Мир героев версия 0.2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Э.. я что-то не вьехал. Почему "рыжие бобры" живут в дуплах? Исправь лучше углы дорог, и сделай травку и деревья.

[SS]Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 17:14 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите как и где подключить к Code::Blocks движок? (незнал куда написать)

[SS]Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 13:44 | Сообщение # 8 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вобщем точного плана работ у вас нет. Все же я советую тебе перейти на другое средство разработки, движок Lightfeather 3D например. У него хорошие возможности. Я и сам с ним сейчас работаю, неплохие возможности он имеет.

[SS]Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 12:56 | Сообщение # 9 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, Unity pro? Лицензия или кряк? (первый вариант думаю отподает)
С чего начнешь разработку? \ С чего планируешь начать?


[SS]Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 20:19 | Сообщение # 10 | Тема: IDE для разработки на C (c++) и Directx
был не раз
Сейчас нет на сайте


Ну у меня не открывает. Ладно, спасибо за наводку.


[SS]Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 20:05 | Сообщение # 11 | Тема: IDE для разработки на C (c++) и Directx
был не раз
Сейчас нет на сайте
DevC++ - Сайт недоступен, вроде есть сообщество, жаль.
Code::Blocks - Сообщество?

Конечно можно и без сообщества, но это доп. проблемы...




Сообщение отредактировал [SS] - Вторник, 20 Декабря 2011, 20:12
[SS]Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 19:44 | Сообщение # 12 | Тема: IDE для разработки на C (c++) и Directx
был не раз
Сейчас нет на сайте
Существует ли среда аналог VS (08-10)? Если да, то где ее найти и как к ней подключить Dx SDK?
Заранее благодарен.


[SS]Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 19:23 | Сообщение # 13 | Тема: [3D]~Seasoned Time~[MMORPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм... Человек не понимает о чем пишет, хотя думает наверняка совсем по другому. MMO? Хотя, уже не странно увидеть на данном сайте эту тему и темы ей подобные. Все хотят золотых гор, толп игроков и предложений от ведущих издателей. Как жаль мне их. Видеть как люди пытаясь сразу, мгновенно прыгнуть через ступень, падают вниз теряя идеи, забывая все то к чему стремятся.
Автор, вам уже не надоело? Возьмитесь за книги, читайте. Бросьте уроки (по конструкторам пр. бреду), и приступайте к реализации планов. Составив конкретный план "идите" по каждому пункту уверенно и осмысленно, и все получится.


Форум игроделов » Записи участника » [SS] [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг