Четверг, 28 Марта 2024, 12:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » vladi13 [15]
Результаты поиска
vladi13Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 14:41 | Сообщение # 1 | Тема: Хочу изучить ЯП C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я раньше имел дело с PHP, но как таковой я его не изучал, а просто мне нужно было сделать вывод инфы из базы данных.
Примерно то я представляю что представляет собой любой ЯП.
vladi13Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 14:10 | Сообщение # 2 | Тема: Хочу изучить ЯП C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо)
vladi13Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 13:51 | Сообщение # 3 | Тема: Хочу изучить ЯП C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Исправил...

Добавлено (24.11.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Что нужно прописать что бы консольное приложение после завершения всего кода не закрывалось автоматически?

vladi13Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 16:04 | Сообщение # 4 | Тема: Хочу изучить ЯП C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо
vladi13Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:28 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу изучить ЯП C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тему я создал только потому что не знаю, с какой книги начать обучение.
Я не знаю ни одного ЯП.
В инете в поисковике запутался в книга из-за того, что версий C# довольно много, причем сейчас вышла еще и 5 версия языка.
Пожалуйста посоветуйте книгу с которой можно начать изучение данного ЯП.
На форумах в других темах книги старых версий языка.


Сообщение отредактировал vladi13 - Пятница, 23 Ноября 2012, 16:44
vladi13Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 20:01 | Сообщение # 6 | Тема: MMOFPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо =)

Добавлено (09.04.2012, 20:01)
---------------------------------------------
У меня появился такой вопрос... как создать программу lancher который будет автоматически загружать новые файлы игры на C#?


Сообщение отредактировал vladi13 - Понедельник, 09 Апреля 2012, 20:02
vladi13Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:25 | Сообщение # 7 | Тема: MMOFPS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, я решил создать игру жанра онлайновый шутер. Выбрал для себя Unity 3D, но столкнулся с такой проблемой что не могу найти ни одного самоучителя в котором объяснено как создать в Unity систему клиент - сервер.
Подскажите как её реализовать...
vladi13Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 12:35 | Сообщение # 8 | Тема: Создание игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ясно, и еще одно после изучения C# по учебнику Шилдта C# - Полное руководство, какой учебник брать??
vladi13Дата: Суббота, 10 Декабря 2011, 12:07 | Сообщение # 9 | Тема: Создание игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне лучше учебник, видео уроки это фигня...
И еще есть ли учебник по программированию на C# под Linux??
Если есть то какой? И можно ссылку на него?


Сообщение отредактировал vladi13 - Суббота, 10 Декабря 2011, 12:07
vladi13Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 13:18 | Сообщение # 10 | Тема: Создание игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо

Добавлено (08.12.2011, 13:18)
---------------------------------------------
Какой учебник лучше брать для изучения XNA?

vladi13Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 07:26 | Сообщение # 11 | Тема: Создание игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ясно, спасибо

Добавлено (08.12.2011, 07:26)
---------------------------------------------
Я хотел бы узнать ( правда это не по теме ), правда что Need For Speed The World создан на Unity3D???

vladi13Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 00:14 | Сообщение # 12 | Тема: Создание игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну это понятно, ну я хочу в начале понять всю конструкцию C# и платформы .Net, да С++ - язык на много мощнее, точнее сказать свободнее... в отличии от C#.

И можешь ответить на один вопрос, почему в учебниках, я возьму своего так сказать любимого писателя Герберта Шилдта, почему при изучении дано создание консольных приложений, а не оконных??
vladi13Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 00:05 | Сообщение # 13 | Тема: Создание игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я знаю основные аспекты С++, но мне почему то нравится больше С#, как говориться кто какое предпочтение выберет. Если мне надо я выучу и С++, просто мне понравилось в С# что он можно сказать полностью построен на объектах...

Добавлено (08.12.2011, 00:05)
---------------------------------------------
А к чему такой вопрос?
Ты можешь предложить что то лучше, типа язык программирования который будет читать твои мысли и делать всё за тебя( я бы не отказался ) +)

vladi13Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 23:45 | Сообщение # 14 | Тема: Создание игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я много читал про XNA, а есть ли по нему хорошие книги? Я все таки новичок, недавно начал изучать язык программирования С#.
vladi13Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 23:03 | Сообщение # 15 | Тема: Создание игры на C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Я бы хотел узнать что требуется для создания игры в особенности автосимулятора (Racing), я посмотрел все возможные конструкторы и движки на которых возможно создавать игры данного жанра, но они мне все как то не понравились.
И я подумал над разработкой полностью собственного движка (хоть это и может будет выглядеть как изобретение колеса), но все же в этом есть и свои плюсы.
Хочу узнать какие знания мне потребуются и в каких книгах можно о той или иной области почитать.
Я изучаю C# по книге Герберта Шилдта C# - Полное руководство.
И что выбрать, OpenGL или DirectX??
Форум игроделов » Записи участника » vladi13 [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг