Суббота, 20 Апреля 2024, 13:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » 3Dbait [18]
Результаты поиска
3DbaitДата: Пятница, 27 Января 2017, 12:25 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
в Unity 5.5 C# не могу вызвать NavMeshAgent. Его просто нет, а раньше как бы был.
Вот и вопрос: Как мне его вызвать?


Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
3DbaitДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 19:08 | Сообщение # 2 | Тема: Проблема при переустановке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Левша, норм стоит, активирован.

Добавлено (12.04.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Проблема решена, всем спасибо. Пару перезапусков и все вернулось на место smile
Топик можно закрыть


Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
3DbaitДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 18:00 | Сообщение # 3 | Тема: Проблема при переустановке
был не раз
Сейчас нет на сайте
ладно, проблему понял. Вручную материалы добавлять буду. Теперь есче один вопрос. Терраин как будто без коллизии, хотя коллизия у него есть, но игрок пролетает терраин. Как решить проблему?

Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
3DbaitДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 17:45 | Сообщение # 4 | Тема: Проблема при переустановке
был не раз
Сейчас нет на сайте
MyACT, текстуры есть, только они как бы есче непрорисованы smile сразу были эти обьекты которые розовые в текстурах условно, т. е. серые текстуры и они изначально были, но при переустановке каким-то образом пропали.

Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
3DbaitДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 17:33 | Сообщение # 5 | Тема: [3D] – «Африканский Постапокалипсис»
был не раз
Сейчас нет на сайте
sumkin, +
Решился выложить описание игры.



Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
3DbaitДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 15:34 | Сообщение # 6 | Тема: Проблема при переустановке
был не раз
Сейчас нет на сайте
Суть такова:
Есть проект. Переустановил винду, запускаю проект. Нет проекта biggrin .
Описание проблемы:
Раньше стоял windows 7. Переустановил, поставил Windows xp. Скачал новую версию юнити, импортировал проект, все нормально без всяких ошибок и искажений. Потом винда через недельку полетела. Поставил новую xp. Скачал ту же версию юнити 3.5, импортирую проект, выписывает кучу ошибок. Файлы в Projects остались, а вот сцены запускает пустыми. Потом попытался опять открыть сцену и все модельки как буд-то птеряли свои текстуры, в смысле материалы которые были наложены на них в прошлой винде, и почти все розового цвета без освещения и т. д. но никаких ошибок не выдает кроме того как ошибку в скрипте, но о ней я знаю.
Вот скрин



Собственно можно ли как-то решить эту проблему? Каким-то образом откатить что-ли? smile


Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»


Сообщение отредактировал 3Dbait - Четверг, 12 Апреля 2012, 19:08
3DbaitДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 20:37 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] – «Африканский Постапокалипсис»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Knight1032)
Что ты хочешь получать от этой игры? Как будешь распространять?

Я думаю об этом есче рано говорить. На данный момент и я думаю дальше проект строится на интузиазме, главной задачей которого, если не читал, является повышением своих навыков, не так важен проект как опыт в разработке.

Добавлено (03.04.2012, 20:37)
---------------------------------------------
UP!
Проект все еще в разработке.
На данный момент готовность диз-дока 20%.
Требуются люди surprised



Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»


Сообщение отредактировал 3Dbait - Вторник, 03 Апреля 2012, 20:48
3DbaitДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 18:26 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] – «Африканский Постапокалипсис»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Leshy, в игре потопа не будет ) но спасибо за помощ ) кстати Ливия наверно и будет в игре.

Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
3DbaitДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 22:10 | Сообщение # 9 | Тема: The Blade of Death Online
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (BIOMSoft)
Тролль, - троль.... Все что могу сказать -

facepalm смешно

Тролль, желаю удачи!


Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»


Сообщение отредактировал 3Dbait - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 22:25
3DbaitДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 17:47 | Сообщение # 10 | Тема: [3D] – «Африканский Постапокалипсис»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
Спалился на названии, а потом я увидел второй скрин, ну прямо один в один рынок в Абу, и уже был уверен

Ты явно давно был там, на мой взгляд таких обьектов на рынке в абу даже нету, не то что копия...

Quote (ExoloN32)
Я бы поучаствовал, если бы сменить ЯП и движок.


Напиши в скайп, можно обсудить...


Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»


Сообщение отредактировал 3Dbait - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 17:53
3DbaitДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 23:27 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] – «Африканский Постапокалипсис»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Leshy)
Ну возьмите к примеру Ливию(особенно в ходе последних событий)+где то слышал,что в недрах этой страны находятся большие озера пресной воды. А так как кричат, что грядет новый потом мира,то на Земле останется очень мало пресной,питьевой воды-и это не может не сказаться откуда такой интерес был у США к перевороту в этой стране.

Хм, очень интерестно, возьму на заметку.


Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
3DbaitДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 16:55 | Сообщение # 12 | Тема: [3D] – «Африканский Постапокалипсис»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
Лавэ Оффлайн?


по росстановке обьектов вроде не можно было заметить, но почти в точку smile пока что пришлось оттуда моделить, фантазий нету своих smile
Quote (Robin-Locksley)
Может быть стоит озвучить идею сейчас? Ни черта ж не понятно, типичный кот в мешке.

Выносить на общую критику не хочу пока smile вот когда будут наработки тогда и посмотрим...
Главное направление понятное.

Quote (MyACT)
3Dbait, рендер порадовал,а кроме карты система стрельбы и другие скрипты готовы?

Нет пока, и карты то в принцуепе нету, только наброски что бы показать.

Quote (Leshy)
а какую часть Африки,Вы хотите взять за основу игры?

Не Судан это точно smile пока неизвестно.


Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»


Сообщение отредактировал 3Dbait - Четверг, 16 Февраля 2012, 16:56
3DbaitДата: Среда, 15 Февраля 2012, 22:11 | Сообщение # 13 | Тема: [3D] – «Африканский Постапокалипсис»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо :).

Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
3DbaitДата: Среда, 15 Февраля 2012, 21:02 | Сообщение # 14 | Тема: [3D] – «Африканский Постапокалипсис»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
текстуры пока делай

В том то и дело, рисовать не умею smile


Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
3DbaitДата: Среда, 15 Февраля 2012, 20:19 | Сообщение # 15 | Тема: [3D] – «Африканский Постапокалипсис»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предисловие
Приветствую долгожителей и новичков GCUP. Главной целью данной темы является саморазвитие, закрепление навыков, набор опыта в разработке игр.
Меня зовут Владимир, я начинающий 3D-художник, создаю модели окружения, графический контент, занимаюсь этим делом всего около года. Есть идея, для которой требуется множество усилий и навыков, поэтому обращаюсь к Вам, ибо одному не осилить.

По сути

Ходовое название проекта Dead Life.
Жанр: Action с элементами RPG.
Пространство: 3D.
Вид: FPS (first-person shooter)
Используемый движок: Free Unity3D
Язык программирования в игре: C# (Sharp), Java Script
Платформа: PC

Описание игры:


На данный момент требуются люди:
2D-художник – создание графического контента. Текстуры для 3D моделей. Создание фоновых изображений, концепт-арт, эскизы.
Программист – создание программного кода в целях визуализации игрового мира, взаимодействия игрока с этим миром и передвижения по нему.
3D-Моделлер – создание 3D персонажей, растительности, развертки.

Примечание – для одного человека достаточно иметь навыки одной специализированной области.

Требования к новичкам:
– Знание азов своей специализации.
– Желательно иметь примеры своих работ (пусть и плохие, недоделанные, главное, что бы были).
Желание развивать уровень своих навыков.

Скриншоты моих работ:

Скрин №1

Скрин №2

Рендер №1 Текстуры не мои и в проекте не используются.

Рендер №2



Способы связи со мной:
Skype: akilon_versus
ICQ: 475108433


Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»


Сообщение отредактировал 3Dbait - Вторник, 17 Апреля 2012, 16:37
3DbaitДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:40 | Сообщение # 16 | Тема: Требуется сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо. Нужная мне личность нашлась ) темку можно закрывать...

Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
3DbaitДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 20:38 | Сообщение # 17 | Тема: Требуется сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Комиссар, если хочешь обсудить то в личку.

БухойБард, скайп, ася есть?


Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
3DbaitДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:49 | Сообщение # 18 | Тема: Требуется сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Планирую создание постапокалиптической игры в жанре 3D action с элементами RPG. Пишу дизайн-документ для будущей игры. Готовое примерное описание локаций, предыстория и основа сюжета. Но вот столкнулся с проблемой - создание самого сюжета. Поэтому нуждаюсь в человеке с хорошим словарным запасом и с хорошо развитым воображением. Ищу индивида, который сможет хоть немножко помочь в создании сценария или подтолкнуть к этому. По вопросам обращаться в скайп akilon_versus , ICQ 475108433 или на этом сайте в личку.

Мир без безумцев - безумный мир. (С)

"Ты слишком долго искал. Теперь откажись от поисков и учись находить." (С) Хайнц Керне, «Johannes»
Форум игроделов » Записи участника » 3Dbait [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг