Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » panechqa [12]
Результаты поиска
panechqaДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 14:55 | Сообщение # 1 | Тема: PlayerRealms ошибка.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Запускаю клиент, захожу под своим логином и далее выскакивает вот такая вот ошибочка:

panechqaДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 10:59 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите открыть файл.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Там нет ничего, что мне могло бы помочь

Добавлено (24.11.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Никто не поможет?

panechqaДата: Среда, 23 Ноября 2011, 21:14 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите открыть файл.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Декомпилятора на данный формат в свободном доступе нет (если вообще он существует). Я знаю одно, - тот, кто его скомпилировал в данный формат, не обладает шикарными знаниями в программировании.

Добавлено (23.11.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Если бы я это знал. Автор файла , - не я. Мне лишь нужно получить доступ к информации в данном файле

panechqaДата: Среда, 23 Ноября 2011, 21:10 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите открыть файл.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дело в том, что данный файл был сознательно загнан в данный формат, дабы такие как я не получили ресурсы, которые в нем лежат. Однако сам exe.шник имеет доступ к содержимому.
panechqaДата: Среда, 23 Ноября 2011, 21:03 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите открыть файл.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть файл в формате lnk., в котором находятся клиентские ресурсы, его необходимо открыть, т.е получить доступ к тем самым ресурсам.

Вот файл:
http://narod.ru/disk/32274422001/lnk.rar.html

Очень прошу, - помогите, буду очень Вам признателен.
panechqaДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 22:56 | Сообщение # 6 | Тема: Шифрование ресурсов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть пример той же игры, где все системные файлы скрыты, однако сама папка после разархивации имеет вес ~200 мб, когда в ней присутствуют лишь 2 ярлыка по 200кб и 2 библиотеки по 300кб.
panechqaДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 22:32 | Сообщение # 7 | Тема: Шифрование ресурсов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Желательно скрыть их от посторонних глаз. И если можно поподробнее, я в этом не особо силен
panechqaДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 21:35 | Сообщение # 8 | Тема: Шифрование ресурсов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть клиент, необходимо каким-нибудь образом скрыть его ресурсы, дабы пресечь их редактирование. т.е, по сути, оставить лишь один exe. файл для запуска клиента, а все остальные ресурсы скрыть от глаз игрока.

Заранее благодарю за помощь.
panechqaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 20:34 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу старые MMORPG с серверной частью
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сомневаюсь, что их нет, ну ладно. Тогда еще вопрос, - на сколько требовательна Mu Online к железу?
panechqaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 19:59 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу старые MMORPG с серверной частью
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты меня не совсем понял. Я игрок старой закалки, меня не интересуют творения 4х летней давности. UO и Allods 2 мною уже давно пройдены. Для меня это обычное хобби наравне с веб-программированием.

Quote
По эмуляторам ты вряд ли чему-нить научишься (в виду как правило их забагованности, тут проще самому уж что-то написать)


Я прошу старую игрушку с серверной часть, писать чего-либо у меня нет ни желания, ни опыта. Я совсем в другой среде работаю. К примеру, работа с сервером тех же самых Allods 2 сводилась к работе с HEX-редактором, никаких определенных заморочек, с UO было больше возможностей конечно, но все-равно никакого чистого программирования.
panechqaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 19:45 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу старые MMORPG с серверной частью
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, именно так.

А под старыми я имел ввиду конец 90х, аля Lineage, Ultima Online, Allods и так далее.
panechqaДата: Среда, 16 Ноября 2011, 19:17 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу старые MMORPG с серверной частью
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу старенькие MMORPG с серверной частью. UO, Allods 2 отпадают.
Форум игроделов » Записи участника » panechqa [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг