Пятница, 03 Мая 2024, 01:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » BUTAXA [17]
Результаты поиска
BUTAXAДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 10:55 | Сообщение # 1 | Тема: Набираем команду!
был не раз
Сейчас нет на сайте
желаю удачи! smile

Сообщение отредактировал BUTAXA - Понедельник, 21 Ноября 2011, 10:55
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 17:11 | Сообщение # 2 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, sad
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:58 | Сообщение # 3 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня нету портфолио! sad

Сообщение отредактировал BUTAXA - Среда, 09 Ноября 2011, 17:46
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:44 | Сообщение # 4 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
05142,
Да!
TimKruz,
Да готов!С песенкой biggrin
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:30 | Сообщение # 5 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
05142,
Я и не хотел чтобы мне игру сделали я сам хочу поработать!Что за чушь ты пишешь че директора нашел?
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:28 | Сообщение # 6 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
lvovand,
Просто я хотел народ найти чтобы больше идей в игру воплотить, ну и ладно тогда , с другом напишем тогда диздок!
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 16:18 | Сообщение # 7 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я все же не теряю надежду, что на этом форуме есть люди которые не боятся покорять высоты, а именно сделать свою mmo игру.
А не сидеть в самых низах и думать ""это же так сложно, я ни когда не справлюсь", я лучше как последнее чмо (Админ извини) буду сидеть на форуме и портить людям настроение своими унылыми писанинами"!!!

Надеюсь этим я не кого не обижу!


Сообщение отредактировал BUTAXA - Среда, 09 Ноября 2011, 16:21
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:33 | Сообщение # 8 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
STibyratARAXstaratoN,
А ты сам то русский хорошо знаешь? (а то что то я сомневаюсь что ты его знаешь не больше чем на 3 с минусом)
И ещё, Умница, ты если так хорошо русский знаешь и учить здесь всех собрался то иди в учителя...а то их там не хватает таких разумных...
_______________
Я собираю команду для серьезной работы а не для проверки русского языка и т.п...существо ты не до развитое!
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:14 | Сообщение # 9 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Книгу по программированию читаю! Графический API учу.
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 13:04 | Сообщение # 10 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, почему если ты захочешь и у тя будет желания ,сделать можно все!!!
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 12:26 | Сообщение # 11 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
STibyratARAXstaratoN, окей копи деньги biggrin
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 11:53 | Сообщение # 12 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дак вот я и ищу людей у которых есть свои мозги чтобы вместе диздок сделать.
А как ваш шутер называется?
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 11:39 | Сообщение # 13 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну у меня пока токо 30
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 09:37 | Сообщение # 14 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_,
Там еше не че смотреть!
ЯП С++
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 01:33 | Сообщение # 15 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра похожа на сталкер и метро 2033 ,типо мир после апокалипсиса!
Я програмировать ну и на крайняк рисовать и анимировать!
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 00:57 | Сообщение # 16 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему?
BUTAXAДата: Среда, 09 Ноября 2011, 00:35 | Сообщение # 17 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создается игра под названием "Dead lanD"(мертвая земля) Идея проекта родилась в начале этого месяца и пока идет набор команды и пишется дизайн документ!
Игра будет создаваться на своем движке:
ЯП: C++
API: directx
Пока движок в стадии разработки(с каждым днем мы все ближе к цели)
В команду срочно нужны программисты!

Скоро мы выложим готовый диз-док!


Сообщение отредактировал BUTAXA - Понедельник, 21 Ноября 2011, 10:51
Форум игроделов » Записи участника » BUTAXA [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг