Четверг, 28 Марта 2024, 17:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GreenStatic [7]
Результаты поиска
GreenStaticДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:31 | Сообщение # 1 | Тема: Собираю команду для создания 2D MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Amris, нельзя, а то нам не с чего будет смеяться facepalm
GreenStaticДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:23 | Сообщение # 2 | Тема: Собираю команду для создания 2D MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
хм

Какой всобъемлющий, рассудительный и грамотный комментарий, Локинам, ты мне нравишься biggrin
GreenStaticДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:12 | Сообщение # 3 | Тема: Собираю команду для создания 2D MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
GreenStaticДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:06 | Сообщение # 4 | Тема: Собираю команду для создания 2D MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, первый пост повтори намB)

Локинам, знаешь что тебе нужно?
С++ выучи, в игростроении не используй, но в реальной жизни научишься логически мыслить)


Сообщение отредактировал GreenStatic - Вторник, 25 Октября 2011, 19:13
GreenStaticДата: Вторник, 25 Октября 2011, 18:55 | Сообщение # 5 | Тема: Собираю команду для создания 2D MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Локи, ты такой смешной, у тебя явные проблемы с орфографией biggrin
Я часть текста понял из заявленного, а остальное остается, просто остается...

Я не понимаю, как такие люди могут вести проекты? surprised
GreenStaticДата: Вторник, 18 Октября 2011, 11:11 | Сообщение # 6 | Тема: New game studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Трупчину захотели, товарищи? biggrin
GreenStaticДата: Вторник, 18 Октября 2011, 10:54 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен 2D, с тайлами и спрайтами для изометрической игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен 2D движок с видом как в изометрической игре, тоесть 35 градусов угол.
Язык C++
Было бы отлично редактор карт)
Собираюсь использовать пиксельную графику, тоесть нужно, чтобы движок поддерживал тайлсеты и спрайты happy

Survival Crisis Zombie очень похоже на то, что я собираюсь делать, но будет в "пикселе" biggrin
Форум игроделов » Записи участника » GreenStatic [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг