Четверг, 28 Марта 2024, 15:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » BAGS [7]
Результаты поиска
BAGSДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:20 | Сообщение # 1 | Тема: mk 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
скажите реально сделать так чтобы в мортал комбат 4 можно было играть вдвоем но на разных компах?
BAGSДата: Четверг, 11 Июня 2009, 13:18 | Сообщение # 2 | Тема: MK он лайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
хз.а де надо?))
BAGSДата: Воскресенье, 07 Июня 2009, 18:38 | Сообщение # 3 | Тема: MK он лайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну прост с другом но чтобы я из дома и он из дома
BAGSДата: Пятница, 05 Июня 2009, 21:59 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
привет всем..вопрос...как заставить перса стрелять ( без оружия) просто игра с картмэном из саус парка и хотелось бы что бы он чем нить кидался во врагов....как это сделоть( игра делается на game maker 7) желательно ссылку на урок или пободробнее объяснить....занее спасибо
BAGSДата: Пятница, 05 Июня 2009, 18:35 | Сообщение # 5 | Тема: MK он лайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
скажите реально сделать так чтобы в мортал комбат 4 можно было играть он лайн?
BAGSДата: Пятница, 29 Мая 2009, 15:41 | Сообщение # 6 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
был не раз
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, прив..не по теме но ОДИН вопрос) в какой папке( название) расположены стандарнтые игры GM 7 ?
BAGSДата: Пятница, 29 Мая 2009, 13:37 | Сообщение # 7 | Тема: Как показывать на экране жизни и название уровней?
был не раз
Сейчас нет на сайте
привет! я начал делать игру в GM 7, вроде как 1ая моя игра, и всего в игре хватает, но не могу кое что реализовать в игре....надеюсь поможите smile
суть игры в том что бы тупо собрать бонусы, не нарваться на врагов и пройти на следующий левл...но у меня проблема в том, что я не знаю как сделать так чтобы на экране показывались жизни главного героя ( синего шарика)), название следующего уровня, при переходе на него.....
ну и хочется как то разнообразить но фантазии маловато)) помогите плиз.
ps: игру делал по образцу стандартной игры smile


Сообщение отредактировал BAGS - Пятница, 29 Мая 2009, 15:29
Форум игроделов » Записи участника » BAGS [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг