Суббота, 20 Апреля 2024, 07:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DJWOMS [30]
Результаты поиска
DJWOMSДата: Суббота, 13 Августа 2016, 01:49 | Сообщение # 1 | Тема: Социальная сеть геймеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ресурсы есть
DJWOMSДата: Четверг, 11 Августа 2016, 02:20 | Сообщение # 2 | Тема: Социальная сеть геймеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Глупый вопрос, кто ты, на что способен нам неизвестно да и может быть ты связан с разработчками сайта и тд.

Нет, просто Очень понравилась стартовая страница, а вот на самом сайте как будто чего то не хватает, поэтому с вами и разговариваю на эту тему.
Дело в том что видел разные "соц. сети геймеров" естественно в русском сегменте, эта показалась более перспективной.
DJWOMSДата: Четверг, 11 Августа 2016, 01:53 | Сообщение # 3 | Тема: Социальная сеть геймеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаешь я такой сделал бы? Смог?
DJWOMSДата: Четверг, 11 Августа 2016, 00:24 | Сообщение # 4 | Тема: Социальная сеть геймеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мнение понятно, ну а вопрос, дизайн вас не смущает?
DJWOMSДата: Среда, 10 Августа 2016, 01:39 | Сообщение # 5 | Тема: Социальная сеть геймеров
частый гость
Сейчас нет на сайте
На днях наткнулся на сайт
Мне показалось что перспектива у проекта есть, я так понял что он новый, так как мало инфы, как по мне так внешний вид не доработан, хотя страница входа мне понравилась.
Вопрос, как вы думаете станет ли такой сайт популярным и видели ли вы его?
И сидели бы вы на таком сайте (ну исходя из того что там написано что это социальная сеть)?
DJWOMSДата: Среда, 10 Августа 2016, 01:21 | Сообщение # 6 | Тема: Где сделать сайт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот сервис абсолютно бесплатный и ни какой рекламы. Ссылочка
DJWOMSДата: Среда, 10 Августа 2016, 01:16 | Сообщение # 7 | Тема: Хостинг игр (free)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если нужно создать сайт по типу как ты сказал, наверно тебе подайдет вот эта платформа
DJWOMSДата: Пятница, 23 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 8 | Тема: Дизайн для сайта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сайт http://clov.net.ua
проводит конкурс по дизайну для их сайта. Вот тема http://vk.com/wall-39951170_118, кстати есть небольшой приз.
Я хотел бы попросить у вас идей, для стиля. Т.е. Цвет, фон, шрифт, кнопки ну и т.п.
Буду премного благодарен.
DJWOMSДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 09:35 | Сообщение # 9 | Тема: Набор команды для развития Web-портала.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Закрываем тему обсуждения дизайна. С ним разберемся.
Вопрос, а Вы хоть раз делали более одного сайта?
Покажите примеры.
Я смотрю все здесь дизайнеры с многолетним опытом работы)
Если нет предложений по первому посту, то просьба к модераторам, закройте тему.
В очередной раз убедился, что на этом форуме делать не чего((((
DJWOMSДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 20:22 | Сообщение # 10 | Тема: Набор команды для развития Web-портала.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Зашёл я на этот сайт, а там написано внизу: Сайт создан компанией BestSite. Все права защищены © 2011

И так написано на каждом сайте.

Хочешь что бы доказал что мои?
Легко. Скажи на каком сайте эту надпись изменить))))
DJWOMSДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 17:38 | Сообщение # 11 | Тема: Набор команды для развития Web-портала.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Ты вообще сайты хоть раз делал?

В первом посте под спойлером глянь.
Это мои работы за последние пол года.
Опыт создания более 4-х лет.


Сообщение отредактировал DJWOMS - Воскресенье, 18 Марта 2012, 17:39
DJWOMSДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 14:20 | Сообщение # 12 | Тема: Набор команды для развития Web-портала.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Насчет кнопки понятно.
Слов нет - старое название. Чем Вам не нравится такое название?
База знаний не по 2-3 играм. Прочтите название темы. И станет понятно почему еще не весь контент наполнен.
Если есть конкретные предложения говорите, а не обсирайте.
Реклама которая сейчас на сайте свободно закрывается, закройте и она не будет мешать. Если Вы против рекламы, то скажите как оплатить хостинг? И реклама на этом сайте Вам не мешает?
DJWOMSДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 09:55 | Сообщение # 13 | Тема: Набор команды для развития Web-портала.
частый гость
Сейчас нет на сайте
В очередной раз убедился что на этом форуме сидят только обсератели, которые сами не чего не умеют.
Ymmka, Ваши замечания по поводу дизайна я понял, учтем.

ant0N, CoreX, romgerman. Теперь к Вам вопросы.
Где там много рекламы? Один Баннер.
Какая нах кнопка вверху? F5 тебе в помощь.
И в чем же название не понятно?
DJWOMSДата: Суббота, 17 Марта 2012, 11:25 | Сообщение # 14 | Тема: Набор команды для развития Web-портала.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый день.
Набираю команду для развития портала http://clov.net.ua
Портал посвящен онлайн играм.
Меня зовут Михаил - я владелец портала.
Знания - php, mysql, css, html. Изучаю JavaScript.

На данный момент требуются люди которые разбираются в:

1) joomla 2.5
2) php
3) JavaScript
4) MySQL

Сейчас ведется разработка небольшой соц. сети (если это так можно назвать) на основе расширения Community Builder 1.8 для joomla.
Основная задача: Написание плагинов и не больших компонентов.
В чем идея, поиск игроков для кланов и ги, поиск ги. Все это представлено в виде таблицы.
Возможность создания блога пользователем.
В планах также добавление видео, аудио и изображений на страницу профиля.

Что готово.
Регистрация. Редактирование профиля. Начальная версия ведения блога. Связи между пользователями (типа друзей в соц.сетях).

В разработке - личные сообщения.

Также имеются вакансии:

1) Модератор форума.
2) Авторы статей для портала.

Оплаты пока не будет. Но как и на чем заработать монетку могу подсказать.
В будущем если будет достаточный заработок с сайта (больше чем оплата хостинга) Ваши труды будут оплачиваться.

Связь - skype djwoms1, raidcall - 3225812, E-mail - l2maximum@i.ua

Мои работы под заказ:


Сообщение отредактировал DJWOMS - Суббота, 17 Марта 2012, 12:17
DJWOMSДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 03:13 | Сообщение # 15 | Тема: FreeTeam
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
Ладно, посмотрим что выйдет из этого. Практически все к тебе относятся скептично, так как на этом форуме было сделано сотни команд и из них показали результат только 10% из всех, хотя были и такие проекты которые мог бы сделать и 1 человек.

ок

Добавлено (03.11.2011, 03:13)
---------------------------------------------
up

DJWOMSДата: Четверг, 27 Октября 2011, 20:38 | Сообщение # 16 | Тема: FreeTeam
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
Терпеливо подсказать ? Хм...и опять руководитель проекта геймдизайнер и сценарист, не моделлер не программист и не художник. Хочет сделать свою игру но не может, зовёт людей. Ты по сути дела являешься человеком который говорит "делай так и делай сейчас". Так ладно, ты собрал команду...теперь посмотрим на сколько ты хотя-бы хороший руководитель, сможешь довести свой проект до конца и не развалить свою команду.

Не переживай, я модели умею делать)))
DJWOMSДата: Четверг, 27 Октября 2011, 20:05 | Сообщение # 17 | Тема: FreeTeam
частый гость
Сейчас нет на сайте
AleksStar, спасибо за совет.
DJWOMSДата: Четверг, 27 Октября 2011, 00:53 | Сообщение # 18 | Тема: FreeTeam
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дополнен первый пост
DJWOMSДата: Суббота, 22 Октября 2011, 02:10 | Сообщение # 19 | Тема: Требуется художник и 3D-моделлер
частый гость
Сейчас нет на сайте
up
DJWOMSДата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:08 | Сообщение # 20 | Тема: FreeTeam
частый гость
Сейчас нет на сайте
Срочно требуется художник.
Форум игроделов » Записи участника » DJWOMS [30]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг