Пятница, 26 Апреля 2024, 11:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Shkodlivaya [10]
Результаты поиска
ShkodlivayaДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 01:00 | Сообщение # 1 | Тема: Посоветуйте конструктор! умоляю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
А mesh моделирование почему не затрагиваете? почему его все так бояться? (риторический вопрос)

не и mesh тоже, на нем даже больше чем просто поли
ShkodlivayaДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 00:26 | Сообщение # 2 | Тема: Посоветуйте конструктор! умоляю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
1.Приветствую на нашем форуме. 2.На каком уровне у вас Максу(3ds max) учат?

1. Спасибо smile
2. примитивы, полигональное и сплайновое моделирований,модификаторы, материалы, частицы,анимация, вообщем самое основное:)))
3. да я уже поняла что FPS это самое оно что мне надо точно:)
4. Уроки инетерсные и не сложные спасибо:))) в копилочку себе возьму))

ShkodlivayaДата: Пятница, 29 Мая 2009, 23:40 | Сообщение # 3 | Тема: Посоветуйте конструктор! умоляю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Apati)
Сочувствую ученикам, если изучение 3Dmax обязательно. Помню с каким трудом моим одноклассникам давался флеш... от 3Dmax'а они б вобще повесились. Shkodlivaya, мне интересно, какие методы моделирования, возможности рендеринга и настройки текстур изучают ученики? Что в ходит в программу курса?

не не не не обязательная программа)) дополнительная для тех кто хочет только:)) с рендерингом мы не заморачиваемся) в основном полигонами работаем, материалы-все самое основное:)

Мальчишки, громадное спасибо:)
у меня вся следующая неделя пойдет на изучения конструкторов-так что буду частый гость:)

ShkodlivayaДата: Пятница, 29 Мая 2009, 02:49 | Сообщение # 4 | Тема: Посоветуйте конструктор! умоляю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Viruz, оооо спасибо! отчет просто -таки! biggrin

Quote (Viruz)
часто в отечественном ИгроСтрое около 40% женский пол....ты представь если б их было б вообще минимум....тогда бы эти волосатые дяди такого б насоздовали

ну я и говорю- женщины везде есть!:) везед мы просочились и творим:))

Quote (Viruz)
советую...для начала самой более мене под учиться ИМХО

это естественно biggrin буду учиться сидеть, для начала надо определиться что именно изучать и хотя бы с одним конструктором определиться для работы-избрать стартовый элемент.
Quote (Viruz)
постарался выбрать что-то более серьезное и в то же время легкое

вот вот именно мне такие нужны!

Добавлено (29.05.2009, 02:49)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
Alternativa3D

на первый взгляд- прям красавец!
ShkodlivayaДата: Пятница, 29 Мая 2009, 02:11 | Сообщение # 5 | Тема: Посоветуйте конструктор! умоляю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Приятно видеть учительницу, которая заботится о своих детишках, которые видимо даже старше меня ))))

прививаем учеников не только играть, но и делать игры,это же интереснее:) хотя для кого -как...

долой штампы - женщины могут делать что угодно!

Добавлено (29.05.2009, 02:11)
---------------------------------------------

Quote (Red)
Cybe 2 Советую

Спасибо! буду изучать! если возникнут вопросы-можно обращаться за советом????

ShkodlivayaДата: Пятница, 29 Мая 2009, 01:25 | Сообщение # 6 | Тема: Посоветуйте конструктор! умоляю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
да примеры игр видела, ну решила учтонить-вдруг не все увидела:))
да детишек старших классов,после изучений флеш, 3д макса, то есть уровень конструктора может быть выше стреднего...эмм надеюсь понятно объясняю:))))
потянула в игрострой в первую очередб работа, ну и интересно это:))
ShkodlivayaДата: Пятница, 29 Мая 2009, 01:16 | Сообщение # 7 | Тема: Посоветуйте конструктор! умоляю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
не ну я представляю:)))
у меня сейчас вообще от конструкторов глазки разбегаются)0
просто нужно максимально многосторонний по жанрам подобрать наверное,хочу детишек учить игрушки делать..вот думаю с помощью чего:)
шутеры точно будем с fps скорее всего
еще установила и пытаюсь юзать game maker - вроде бы не сильно сложный, но довольно примитивная графика как я поняла,да?

Добавлено (29.05.2009, 01:16)
---------------------------------------------
вообщем буду активно вливаться в ряду игроделов в ближайщие месяцы:)))

ShkodlivayaДата: Пятница, 29 Мая 2009, 00:53 | Сообщение # 8 | Тема: Посоветуйте конструктор! умоляю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
о прикольная)) а я нашла в списке конструкторов Alice .чем понравился- можно максовские модельки использовать....
он как?
не сильно замучила?:)так откликнулись оперативно,прям не ожидала)) Спаисбо огромное:))) все вышенаписанные конструкторы сейчас буду изучать)) спасибо)
ShkodlivayaДата: Пятница, 29 Мая 2009, 00:40 | Сообщение # 9 | Тема: Посоветуйте конструктор! умоляю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
в принципе все равно какой жанр, а еще не маловажный фактор,чтоб программка либо лицензионная не дорогая либо свободнавот так..
а по жанру-я б или стратегии хотела бы или шутеры
ShkodlivayaДата: Пятница, 29 Мая 2009, 00:26 | Сообщение # 10 | Тема: Посоветуйте конструктор! умоляю!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ситуация такова - нужен не очень сложный конструктор в своем обращении. Рассчитанный на создателя - ленивца, но чтоб красиво:)
можно позволить минимум программирования:)
умоляю, помогите чем сможете:)
с меня конфетка:)
Форум игроделов » Записи участника » Shkodlivaya [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг