Четверг, 25 Апреля 2024, 20:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sacha-online [10]
Результаты поиска
sacha-onlineДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 13:08 | Сообщение # 1 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
поищи где то в инете есть документация от зенда, для новичков в самый раз.

что за документация?? о чем?
Quote (Zeleboba)
Так же неплохо определится со средой разработки, в будущем очень поможет.
на пример?


я только учусь.. не будьте так строги со мной..
sacha-onlineДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 12:56 | Сообщение # 2 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ошибка
SQL-запрос:

CREATE TABLE `test`.`test1` (`users` INT NOT NULL, `avatar` INT NOT NULL, `chat` INT NOT NULL, `inventar` INT NOT NULL, `quest` INT NOT NULL, `battle` INT NOT NULL, `enemy` INT NOT NULL, `enemy` INT NOT NULL) ENGINE = InnoDB /* таблица персонажа */ CREATE TABLE `users` ( id_user bigint(20) unsigned NOT NULL auto_increment, /* уникальный номер, который не повторяеться и с каждым новым пользователем увеличиваеться на 1 */ email CHAR(64), /* текстовый тип (64 символа) */ pass CHAR(32), /* текстовый тип (32 символа) */ name CHAR(32), /* текстовый тип (32 символа) */ life INT DEFAULT 50, /* числовой тип, по умолчанию равен 50 */ [...]

Ответ MySQL:

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'CREATE TABLE `users` (
id_user bigint(20) unsi' at line 2

помогите с проблемой..
что это???


я только учусь.. не будьте так строги со мной..
sacha-onlineДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 12:32 | Сообщение # 3 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, я хочу всему научится... я только начала.. я добьюсь результатов! я это точно знаю!

я только учусь.. не будьте так строги со мной..
sacha-onlineДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 11:29 | Сообщение # 4 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, за меня не нужно писать)) а вот во мной можно))

я только учусь.. не будьте так строги со мной..
sacha-onlineДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 10:08 | Сообщение # 5 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
одному делать долго и нудно.

вот вот.. вот потому я и попросила помощи..


я только учусь.. не будьте так строги со мной..
sacha-onlineДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 15:54 | Сообщение # 6 | Тема: Путешествие в другой мир. (доб. новая 7 глава)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рассказ очень интересен! мне понравилось, хотела бы прочесть, что же дальше произошло.. кем он станет, белым магом или темным! Но по тому как он повлиял на телепортацию, мне кажется что он будет на стороне тьмы..
Автор! допиши рассказ)) очень интересно))


я только учусь.. не будьте так строги со мной..
sacha-onlineДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 13:58 | Сообщение # 7 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
народ, есть кто то, кто может помочь создать браузерную игру?? я просто не опытная.. нужна помощ sad ь..

я только учусь.. не будьте так строги со мной..
sacha-onlineДата: Суббота, 08 Октября 2011, 22:46 | Сообщение # 8 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assasin! Как просмотреть твои скрины? они не открываются!

я только учусь.. не будьте так строги со мной..
sacha-onlineДата: Суббота, 08 Октября 2011, 22:41 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу движок браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
мдее.. сильно.. wink

я только учусь.. не будьте так строги со мной..
sacha-onlineДата: Пятница, 07 Октября 2011, 16:13 | Сообщение # 10 | Тема: Сюжет к браузерной MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
довольно интересная история.. хотела бы прочесть дальше) личне мне понравился сюжет!
да, чем-то напоминает WoW!
продолжай в том же духе)) хорошо получается)


я только учусь.. не будьте так строги со мной..
Форум игроделов » Записи участника » sacha-online [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг