Суббота, 27 Июля 2024, 11:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
Freed00mfighterДата: Вторник, 25 Октября 2011, 21:11 | Сообщение # 1 | Тема: horror с чего начинается геймдизайн?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (RipDev)
да он самый.


то-есть вы считаете что в РЕ банальный сюжет?
Freed00mfighterДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:49 | Сообщение # 2 | Тема: horror с чего начинается геймдизайн?
был не раз
Сейчас нет на сайте
PE = Resident Evil?
Freed00mfighterДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:44 | Сообщение # 3 | Тема: Web-Программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Andy-go, боюсь ты не сможешь себе этого позволить. Лол. biggrin


а сколько надо чтобы можно было бы себе такое позволить
Freed00mfighterДата: Вторник, 25 Октября 2011, 19:38 | Сообщение # 4 | Тема: Собираю команду для создания 2D MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
@loki

извини а сколько тебе лет?
Freed00mfighterДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 13:33 | Сообщение # 5 | Тема: Набираю команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Могу помочь идеями, написанием текстов, сценариев итд. , могу перевести все в немецкий (я сам немец). Могу помочь финансами (если не слишком много потребуется)

Сам работаю замом в средней фирме ЖД-логистики (также контролирую создание и сопровождение Веб-сайтов и приложений для управления вагонов)

мне 26 лет - всегда интересовался играми и их cозданием (И не только компьютерных)


Сообщение отредактировал Freed00mfighter - Понедельник, 24 Октября 2011, 16:42
Freed00mfighterДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 11:30 | Сообщение # 6 | Тема: Набираю команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
а геймдизайнеру помощь не требуется?
Freed00mfighterДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 12:15 | Сообщение # 7 | Тема: мини RTS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прочитал диздок. Не легче сделать просто мод к какому-нибудь C&C ?

Да и пара вопросиков возникла

Если войска будут управляться классической RTS системой, то в игре сделать акцент на использование спец-атак имхо не получится. Спец-атаки это всего лишь кнопки которые можно легко и быстро нажать, находясь на любой точки карте - так что именно управление юнитами будет занимать большую долю игрового времени.

Можно было бы сделать как в доте чтобы юниты сами нападали на штаб противника и на юниты противника находящиеся на пути и добавить ещё кучу спец-атак.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг