Среда, 24 Апреля 2024, 01:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » akros [21]
Результаты поиска
akrosДата: Среда, 12 Октября 2011, 22:39 | Сообщение # 1 | Тема: Карты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да я такой biggrin
akrosДата: Среда, 12 Октября 2011, 18:55 | Сообщение # 2 | Тема: Карты
был не раз
Сейчас нет на сайте
У кого нету случайно карт для UDK или ссылки на сайты где их можно скачать?
akrosДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 01:15 | Сообщение # 3 | Тема: Dead Underground (Мёртвая подземка )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скоро выйдет тестовый уровень

Сообщение отредактировал akros - Понедельник, 12 Сентября 2011, 01:17
akrosДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 00:53 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос о музыке в игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за информацию ( просто лень самому делать саундтрек вот и решил взять известных компазиторов)
akrosДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 00:32 | Сообщение # 5 | Тема: Dead Underground (Мёртвая подземка )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ссори ща исправлю

Добавлено (12.09.2011, 00:32)
---------------------------------------------
Блин зарядки мало завтра обещаю исправить!

akrosДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 00:07 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос о музыке в игре
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот созрел такой вопрос,а использовать музыку ( не свою типо 50 cent или другие) в некомерческой игре можно или незаконно?
akrosДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 23:50 | Сообщение # 7 | Тема: Dead Underground (Мёртвая подземка )
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жанр: Бродилка,головоломка
Движок: Silent Walk FPS Creator 2
Вид: От первого лица
Платформы: PC
Игровое пространство: 3D
Сюжет/Цель игры: Разгадать головоломки,чтобы выжить
Тип лицензии: Некомерческая
Дата выхода: 02.10.11
Требуется: Сценарист
Скриншоты: Будут позже

Добавлено (11.09.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Кстати кто небудь не даст ссылочку на текстурки для SWFC 2 ? ( Нужно для демки )


Сообщение отредактировал akros - Понедельник, 12 Сентября 2011, 00:49
akrosДата: Среда, 07 Сентября 2011, 23:53 | Сообщение # 8 | Тема: Команда Apreks
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну впрочем как хотите я лишь предложил

Добавлено (07.09.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Спасибо

Добавлено (07.09.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Ну есть желающие?

akrosДата: Среда, 07 Сентября 2011, 23:37 | Сообщение # 9 | Тема: Команда Apreks
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Может у некоторых людей получается создавать модели а не которым всё кроме моделей для такого и существует команда. ( Для объединения )
2. Я не говорил чтобы все были профи достаточно уметь создавать уровни,модели и т.д ( Поэтому может им нужно объединится и вместе создать чё-нибудь средние)

Добавлено (07.09.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Для меня деньги не важны тем более всё зависит от качества работы и интереса людей к проекту команду.

akrosДата: Среда, 07 Сентября 2011, 23:28 | Сообщение # 10 | Тема: Команда Apreks
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну типо таго,просто хочу создать команду которая будет делать игры а я буду просто главой.( Посколько созданные мной проекты так на любителя,поэтому решил создать команду для разработки игр)

Добавлено (07.09.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Ну человека или людей без разницы лишь бы был интерес к работе

akrosДата: Среда, 07 Сентября 2011, 23:21 | Сообщение # 11 | Тема: Команда Apreks
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всерьёз я просто хочу создать команду а доходы лично для меня не важны
akrosДата: Среда, 07 Сентября 2011, 23:17 | Сообщение # 12 | Тема: Команда Apreks
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набираю команду для разработки шутера. Ну собственно к делу:
Мне требуются люди которые смыслят в разработке игр
Требуется просто сделать игру типо ( metro 2033,сталкер зов припяти или просто игру/шутер где действие происходит после апокалипсиса)
Движок можно взять любой,но только чтобы для платного распространения игры.
Ну собственно принцып работы:
Я даю вам сценарий вы делайте я смотрю exe файл говорю что всё нормально и вы получаете вознагрождение:
Теперь небольшие правила:
Ну собственно игру я хочу распростронять платно
После того как запущю и раскручу игру все её должны платно закачивать (Пока моя идея это лишь как нибудь поместить игру в онлайн магазин или т.п получать деньги за игры за активацию)
Вы получаите все 90% выручки от сделанный платной игры (Если вы сделаете крутую игру думаю денег хватит)
Ну собственно объясню смысл этой темы мне просто требуеются разработчик/разработчики для создания платных проектов после того как совершим этот проект можем сделать ещё и естественно подзаработать$$$
Ну кто со мной?

Добавлено (07.09.2011, 23:15)
---------------------------------------------
Вам всегда 90% от даходов от рекламы и реклама на официальном сайте

Добавлено (07.09.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Игру можно сделать на любом движке лиж бы с платным распространием и полноценной 3d графикой (Не 2d и не с видом с верху а как нормальные pc шутеры)

akrosДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 23:04 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос про меню в игре созданной на udk
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за советы буду пробовать
akrosДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 22:38 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос про меню в игре созданной на udk
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите новичку вот в чём дело:
Я сделал карту в udk и компелировал в exe
Когда захожу в игру появляется меню по умолчанию в udk
Как и где изменить меню в udk
( Есле кто не понял я имею ввиду меню при старте игры )
Помогите пожалуйста.
akrosДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 22:28 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кто знает в Cryengine 3 Free SDK компилировать в exe можно если нельзя то тогда как сделать игру,чтобы в неё могли играть другие люди?
akrosДата: Среда, 31 Августа 2011, 23:21 | Сообщение # 16 | Тема: Игра "Бункер 2065"
был не раз
Сейчас нет на сайте
И снова здравствуйте!Вот столкнулся с проблемками в древнем движке Silent FPS Creator,кто нибудь подскажет хороший и лёгкий движок ( Только не UDK,Cryengine 3 и Unity ) для создания игр типа Метро 2033.Но главное чтобы двиг был лёгким как Silent FPS и более мощным по графе. ( Но можно и немного посложнее чем Silent FPS лишь бы без программирования ) Кто нибудь знает такие движки?
akrosДата: Среда, 31 Августа 2011, 19:42 | Сообщение # 17 | Тема: Игра "Бункер 2065"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну да,но сюжет влияет на окружении игры.
akrosДата: Среда, 31 Августа 2011, 14:42 | Сообщение # 18 | Тема: Игра "Бункер 2065"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно сюжет могу периписать.Просто идей толковых нет если у кого есть идеи ( Про,что сделать игру ) пишите я переделую (дополню) сюжет.

Добавлено (31.08.2011, 14:42)
---------------------------------------------
Ладно я так понимаю сценарист из-меня не какой кто хочет присоединится в мою команду в качестве сценариста?

akrosДата: Среда, 31 Августа 2011, 11:16 | Сообщение # 19 | Тема: The Tower RC1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра класс
akrosДата: Среда, 31 Августа 2011, 11:10 | Сообщение # 20 | Тема: Игра "Бункер 2065"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну я ещё с сюжетом по работаю выстругаю его (Спасибо за замечания буду иметь виду ) этот сюжет это только накитка.
Форум игроделов » Записи участника » akros [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг