Вторник, 23 Апреля 2024, 13:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » lolkerdo [18]
Результаты поиска
lolkerdoДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 02:03 | Сообщение # 1 | Тема: посоветуйте 2D конструктор для новичков.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоже рекомендую Скиру
lolkerdoДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:56 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
люди вы самые великие флудеры в мире
Я сообщений 10-12 назад сказал что я выбрал движок осталось лиш найти уроки по нему
Но вы всё же продолжили мне росказивать о возможностях других движков
Прекратите флудить!!!
lolkerdoДата: Пятница, 26 Августа 2011, 20:01 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, та не в том проблемма
На нём лудше всего шутеры делать ну или стратежки или физкал игры
Но никак не игры жанра песочница
lolkerdoДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:52 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
На Scirra Construct я смогу зделать 2D MINE CRAFT спокойно
Но Сейндбокс мне покачто не понятен
Хотя он немного заточен под песочницу ,но он всё же ближе к RPG чем к песочнице

Добавлено (26.08.2011, 15:52)
---------------------------------------------
kytuzina, ппц Я Ж ПИСАЛ Я ИСКАЛ НО ОТВЕТА НА СВОЙ ВОПРОС ТАКИ НЕ НАШОЛ ПОЧЕМУ ГАРИС ЗАВИСАЕТ
Нео аксис движок только для Шутеров
Ну если ты такой умный скинь уроки по C++

lolkerdoДата: Четверг, 25 Августа 2011, 18:49 | Сообщение # 5 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, Мне ж главное увидеть пример как это делает на Движке Сендбокс и дальше я буду делать это сам
lolkerdoДата: Четверг, 25 Августа 2011, 06:00 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Ну я уже на несколько постов выше сказал что я буду учить яп движка главное чтоб двиг хоть както был заточен под Этот жанр
Например в нём есть один куб,кирка и меч Ну и враг какойто
Мне этого хватит для начала потом я создам второй куб,потом третий,потом 4 ну и понеслась

Добавлено (25.08.2011, 06:00)
---------------------------------------------
Мне главное найти пример

lolkerdoДата: Четверг, 25 Августа 2011, 04:06 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, НеоАксис мне не нравиться в корень
UDK да неплохо движок ,но заточеный под шутеры
Юнити отличный движок но тоже не устанавливаеться
lolkerdoДата: Среда, 24 Августа 2011, 19:55 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vancouver, Пробовал шарил по сайтах ничего не нашол
lolkerdoДата: Среда, 24 Августа 2011, 19:31 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vancouver, Интересен,но качал 6 раз Гарис мод при запуске просо показуеться город там всякие роботы летают и всякое такое ,но дальше ничего не появлсяеться и при нажатии любой клавиши зависает

Добавлено (24.08.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Eye, Дело в том что я его скачал испытал и увидл что это именно то что я хотел ,та и кажетсья учителя по этому двигу нашол

lolkerdoДата: Среда, 24 Августа 2011, 19:12 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dinaros, Емм вообщето я уже нашол очень хороший движок
Мне б только найти к нему инструкции
Движок:Sandbox
lolkerdoДата: Среда, 24 Августа 2011, 18:14 | Сообщение # 11 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Demeron, обьясню попдробнее мне на графику наплевать даже если там будет такая графика как в MINE CRAFT
И мне не обязательно очень лёгкий коснтруктор игр
Главное что на нём вполне возможно создать простейшу игру жанра песочница

Добавлено (24.08.2011, 18:14)
---------------------------------------------
Flow, Ну да чтото типа клона только уже со своими изменениями
Stalker_Shooter, Мне без разници если даже мне прийдёться потратиться годы на то чтоб зделать чтото по типу Второго MINE CRAFT-а ,но не обязательно без единой строчки програмного кода .если движок или конструктор заточен под песочницу я буду учить яп который используеться в этом движке

lolkerdoДата: Вторник, 23 Августа 2011, 23:16 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
фурилон, О привет одно вопросник читал твою тему в поиске конструктора)Канешно у нас разные жанры но вопрос примерно тот же

Добавлено (23.08.2011, 23:16)
---------------------------------------------
фурилон, Панда всегда дело говорит это закон

lolkerdoДата: Вторник, 23 Августа 2011, 23:13 | Сообщение # 13 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
serg-kkz, Ну в первом кубе был пример FPS копии Квейка 3

Добавлено (23.08.2011, 23:13)
---------------------------------------------
serg-kkz, Ну может у тебя Агент есть или ещо чтото просто в форумном стиле лс и постах нормально не пообщаешся

lolkerdoДата: Вторник, 23 Августа 2011, 23:09 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
serg-kkz, У тебя не найдёться скайпа?
Пообщаемся
Ну или ICQ
Ну у меня был CUBE мне не очень понравился ,но вторая мне нравиться щас попробую чтото создать
lolkerdoДата: Вторник, 23 Августа 2011, 23:04 | Сообщение # 15 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
serg-kkz, Platinum Arts Sandbox не очень как по мне
Насчёт CUBE 2 я слышал и у меня был первый CUBE
Но Он заточен под Шутеры от первого лица

Добавлено (23.08.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Комсомол96, Блендер у меня не устанавливаеться
Но я наслышан о нём хорошый двиг

Добавлено (23.08.2011, 23:04)
---------------------------------------------
мотоблох, Качал когдато фигня полнейшая комплирует пол дня и в итогеполучаються тупые и одинаковые игры

Сообщение отредактировал lolkerdo - Вторник, 23 Августа 2011, 23:01
lolkerdoДата: Вторник, 23 Августа 2011, 22:25 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Почему же?
Scirra Construct подошол бы если б мне кинули исходник с мечём,киркой,земляным блоком,генератором мира(Интерфейсом,крафтом,хотьбой,какимто типом врагов,Сменой дня и ночи и так далее),Каменым блоком и булыжником
И тогда я точно зделал бы такую игру
Мне б вообще найти любой конструктор заточенный под создание 3D игр Жанра песочница


Сообщение отредактировал lolkerdo - Вторник, 23 Августа 2011, 22:27
lolkerdoДата: Вторник, 23 Августа 2011, 22:16 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
B@rny, Но GAME MAKER разножанровый движок и на нём тяжело зделать 3D игру жанра песочница потому что там прийдёться изучить GML
lolkerdoДата: Вторник, 23 Августа 2011, 21:51 | Сообщение # 18 | Тема: Нужен Конструктор игр жанра песочница
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен Конструктор игр жанра песочница
искал на сайт в основном ответы Пиши на JAVA или используй GAME MAKER
Ни первый ни второй варианты меня не устраивают
Мне нужен бесплатный конструктор игр жанра песочница
(Тоесть подготовленый под этот жанр или просто игру этого жанра легко в нём реалезировать без единой строки програмного кода)
Работал пока что только с ScirraConstruct и UDK(UDK не предлагать так как там довольно тяжело зделать игру такого жанра)
Описание под которое должен подходить конструктор:
Пространство:3D
ЯП:Без яп или с лёгким яп
Жанр:Песочница


Сообщение отредактировал lolkerdo - Среда, 24 Августа 2011, 18:04
Форум игроделов » Записи участника » lolkerdo [18]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг