Суббота, 27 Апреля 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » aml [1]
Результаты поиска
amlДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 23:46 | Сообщение # 1 | Тема: Mmoconstructor и все что с ним связанно.
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Спасибо за интерес к конструктору.

По поводу недостатков хочу прокомментировать. Одинаковость игровых интерфейсов, на наш взгляд, играм не вредит. Наоборот, формируется некий стандарт де-факто, когда игроки привыкают, что инвентарь, деньги и инфа персонажа доступна через меню, что чат устроен примерно одинаково во всех играх. Это не проблема. Вы попробуйте одну и ту же игру сделайте в разных сеттингах, напишите разные тексты и нарисуйте разные картинки - зуб даю, что кроме хардкорщиков никто и не поймёт, что это одна и та же игра. Что уж говорить про конструктор. Всё-таки, у всех разные модели заработка денег, разные боевые системы, разные характеристики пероснажей и т.д. Я думаю, что при желании можно сделать вполне аутентичную игру, и никого не будет смущать, что она на конструкторе.

И по поводу школоло обещаю - скоро их отстрелим. Будет возрастной ценз и ценз грамотности.

По поводу удаления предметов - это не проблема. Уберите предмет из магазина и из библиотеки, и игроки даже не догадаются, что он вообще бывает. Технически он будет в базе данных, но ни вам, ни игрокам он мешать не будет. То же самое касается локаций - уберите все переходы в эту локацию, и она "потеряется" для всех.


Администратор MMO Constructor
Форум игроделов » Записи участника » aml [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг