Суббота, 20 Апреля 2024, 19:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GoldPrice [11]
Результаты поиска
GoldPriceДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 20:51 | Сообщение # 1 | Тема: Сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GoldPrice)
Ориентируетесь на плату или всё же опыт работы в команде?

На опыт работы в команде
Quote (Djerico123)
Если советы принимаются

Конечно принимаются!)
Quote (Aquadruos)
Не скажу ничего за сценарии, но рассказчик ты неплохой. Может тебе этим всерьёз заняться?

Я пришёл на этот форум именно за этим.
GoldPriceДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 12:12 | Сообщение # 2 | Тема: Сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nikavr, YeT_1, Huricane, pixeye,
Спасиб за хорошие отзывы и советы) Мне есть над чем работать)


Сообщение отредактировал GoldPrice - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 12:16
GoldPriceДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 02:35 | Сообщение # 3 | Тема: Сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Готово. Вроде неплохо получилось, но я не стал затрагивать тему "Пилы". Эм, и да, тут есть глупости...


Сообщение отредактировал GoldPrice - Понедельник, 05 Декабря 2011, 18:33
GoldPriceДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 00:06 | Сообщение # 4 | Тема: Сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну да, глупо написал) Я имею в виду что я с 7-и лет пишу рассказы.
п.с. спасибо, подняло настроение)
GoldPriceДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 23:56 | Сообщение # 5 | Тема: Сценарист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не актуально

Сообщение отредактировал GoldPrice - Среда, 14 Декабря 2011, 17:50
GoldPriceДата: Вторник, 19 Июля 2011, 00:37 | Сообщение # 6 | Тема: Выстрел персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Может это с черепом косяк? Проверь спрайт с ним и установи Hot Spot в центр черепа.

Да, в этом было дело) Спасибо, на будущее учту.
GoldPriceДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 23:26 | Сообщение # 7 | Тема: Выстрел персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну мне чтобы из головы череп полетел пришлось IP ставить примерно в ноги)
GoldPriceДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 22:45 | Сообщение # 8 | Тема: Выстрел персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Если хочешь, чтобы ею можно было поворачивать вверх/вниз то да. А вообще можно и без этого. Просто установи ImagePoint не на пистолете, а на голове, остальное как с пистолетом.

Угу, я так и сделал) Но этот ImagePoint непредсказуемая штука.. То он работает правельно, то с сильным отклонением...
GoldPriceДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 13:31 | Сообщение # 9 | Тема: Выстрел персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (darks696)
Судя по описанию проблемы автором, он пытается сделать игру похожую на Mitsume ga Tooru, любимая игра детства. Надеюсь сделает)

Мм нет немного не так) Ну у меня небольшая идейка, что персонаж что-то вроде чёрного мага, там бла-бла-бла и у него нет лица, и при атаке он как-бы из пустого лица выпускает череп. Я знаю что такое спрайты, но это первая игра, и пистолеты и т.п. я пока-что не умею делать( Вы мне не отвечайте на отделельные предложения, по подробней немножко(

Добавлено (18.07.2011, 13:31)
---------------------------------------------

Quote (Demeron)
похоче

Похоче... Ладно, вроде как сам справился) Спасибо всем за внимание.
GoldPriceДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 23:54 | Сообщение # 10 | Тема: Выстрел персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Чем с точки зрения устройства игры "голова" отличается от "пистолета"? По аналогии сделай и всё.

Голову отдельно делать, а потом прикреплять с помощью эвентов? Ну я попробую, но пока я не знаю осткльного, делать что-то бессмысленно.
GoldPriceДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 23:41 | Сообщение # 11 | Тема: Выстрел персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
По форуму поискал, но нашёл лишь создание пули, причём в пистолете. Мне же требуется чтобы пуля создавалась как-бы из головы персонажа, летела в сторону куда он повёрнут, причём пуля с обоих концов не одинакова, и ей тоже необходимо поворачиваться, и лететь в сторону куда смотрит персонаж. Ну и ещё вопросик, небольшой. При выстреле хотелось бы чтобы из головы так-же вылетали искры. Где-то тут выкладывали туториалы по этому поводу, но изображение настолько мало что увидеть события не получается(
Форум игроделов » Записи участника » GoldPrice [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг