Суббота, 04 Мая 2024, 00:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Dark_Keeper [4]
Результаты поиска
Dark_KeeperДата: Четверг, 14 Июля 2011, 15:00 | Сообщение # 1 | Тема: Несколько вопросов про конструктор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, сервер писать ручками есть кому, так что не беспокойтесь об этом. Ну а что для вас тяжело и невесело, то для меня наоборот - увлекательное занятие. Ваше предвзятое отношение неуместно. В любом случаю, благодарю за советы.

Тот, кто всю жизнь вглядывается во мрак, первый заметит в нем проблески света.

Сообщение отредактировал Dark_Keeper - Четверг, 14 Июля 2011, 15:02
Dark_KeeperДата: Четверг, 14 Июля 2011, 09:45 | Сообщение # 2 | Тема: Несколько вопросов про конструктор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, мне кажется, вам стоило повнимательнее почитать первый пост. Я лишь хочу попробовать что-нибудь создать. Собирать команды и придумывать название я не собираюсь)) Про расширение до мультиплеера речи не шло, я имел ввиду то, чтобы в конструкторе имелась возможность добавить сетевые библиотеки или как уж это правильно называется, не знаю))

Тот, кто всю жизнь вглядывается во мрак, первый заметит в нем проблески света.
Dark_KeeperДата: Четверг, 14 Июля 2011, 09:21 | Сообщение # 3 | Тема: Несколько вопросов про конструктор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
infermik,
Ознакомился. Насколько понял из информации на этом сайте, моим требованиям этот конструктор отвечает, и наверное, даже слишком. К тому же он платный. Мне достаточно конструктора попроще, который не заточен под онлайн-игры, а у которого есть возможность реализации онлайн-клиента. Думаю, если таковой и имеется, стоит он порядком дешевле, а может быть, и бесплатный вовсе.


Тот, кто всю жизнь вглядывается во мрак, первый заметит в нем проблески света.
Dark_KeeperДата: Вторник, 12 Июля 2011, 15:03 | Сообщение # 4 | Тема: Несколько вопросов про конструктор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую. Есть несколько вопросов. Я не стану тут, как это принято, говорить, что собираюсь создать мега-ультра-офигенную игру, убийцу LineAge или WoW, я лишь хочу попробовать свои силы, может что и получится. Любой опыт полезен, пусть даже и не совсем удачный smile
Итак, что меня интересует:
1 - имеется ли простой 3D конструктор с минимумом программирования (которое легко освоить), в который можно импортировать файлы (текстуры, модели) или использовать библиотеки файлов, которые можно где то скачать? Я представляю себе конструктор типа игры симс или майнкрафт, что в 3D среде в режиме реального времени или по иному происходит расстановка объектов или моделей. В общем, хотелось бы что-то похожее.
2 - хочу попробовать сделать открытый мир и взаимодействие с ним в режиме от первого лица, и движок должен уметь это создавать. Качество графики особой роли не играет, чтобы достаточно четкие текстуры и небольшой набор эффектов.
3 - ну и ведь не зря я написал в этот раздел - хочется попробовать сделать клиент и сервер, дабы то, что получится сотворить, можно было попробовать в онлайне с друзьями.
Ну вот, в общем, и все. Жду ответа и совета smile


Тот, кто всю жизнь вглядывается во мрак, первый заметит в нем проблески света.

Сообщение отредактировал Dark_Keeper - Вторник, 12 Июля 2011, 15:03
Форум игроделов » Записи участника » Dark_Keeper [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг