Пятница, 19 Апреля 2024, 17:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » dain [8]
Результаты поиска
dainДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 18:06 | Сообщение # 1 | Тема: Vilito studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет не простое, клиент буду писать сам, но я описался с 5 пунктом. Сперва конечно будут легкие игры, но в идеале хочу сделать покер.
dainДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 16:41 | Сообщение # 2 | Тема: Vilito studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил создать команду, для создания простых прложений в контакте.
1. Назвал Вилито Студио (первое, что пришло)
2. Сам изучаю АС 3.0 и исходники игр.
3. Пока в команде я один, но требуется художник и phpер.
4. Заработная плата - 33% от дохода компании biggrin (если будет всего 3 человека)
5. Первой игрой хотелось бы покер, но приветствуются ваши идеи.
dainДата: Суббота, 16 Июля 2011, 13:04 | Сообщение # 3 | Тема: Браузерная игра xD
был не раз
Сейчас нет на сайте
На заказ основу для игр пишешь?
dainДата: Пятница, 15 Июля 2011, 19:39 | Сообщение # 4 | Тема: Карточная брузерная игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что бы запустить 21 и обдирать лицензию нужна?
dainДата: Пятница, 15 Июля 2011, 19:18 | Сообщение # 5 | Тема: Карточная брузерная игра!
был не раз
Сейчас нет на сайте
я тоже собираюсь делать такую игру, но писать собираюсь с нуля. Может объяденимся?
dainДата: Четверг, 14 Июля 2011, 09:55 | Сообщение # 6 | Тема: Что лучше: отдельный клиент или браузерка?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо, буду пытаться в ас3, тем более я тут уроки нашел по нему на этом форуме. А игра будет скорее стратегией и карточной игрой вместе.
dainДата: Среда, 13 Июля 2011, 10:18 | Сообщение # 7 | Тема: Что лучше: отдельный клиент или браузерка?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно, я выбрал браузер, теперь встает 2 вопрос. Всем спасибо, кто отвечал.
dainДата: Вторник, 12 Июля 2011, 21:10 | Сообщение # 8 | Тема: Что лучше: отдельный клиент или браузерка?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, решил создать карточную игру типа мэжики или влиться в другой состав. Возникло несколько вопросов. 1. Что лучше: отдельный клиент или браузерка? 2. На чем писать и что почитать?
Форум игроделов » Записи участника » dain [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг