Пятница, 26 Апреля 2024, 14:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Hunter48 [2]
Результаты поиска
Hunter48Дата: Пятница, 08 Января 2016, 11:07 | Сообщение # 1 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
Но вообще лучше заплатить за лицензию какого-нибудь конструктора полноценного(Того же ГМ), стоят они ~1к

Платная версия Game maker studio которую мне предложили выше стоит 4750р в steam (professional)


Сообщение отредактировал Hunter48 - Пятница, 08 Января 2016, 11:15
Hunter48Дата: Пятница, 08 Января 2016, 01:51 | Сообщение # 2 | Тема: С чего начать?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здаравствуйте ув.форумчане.Я решил заняться созданием игры,чтобы в будущем её продать(за небольшую цену) либо опубликовать бесплатно.
Итак...Я не знаю не одного языка программирования,хорошо знаком со многими конструкторами(создавал что-то своё про друга=))Хорошо рисую,могу написать музыку на ФЛ или гитаре biggrin + умею делать 3д модельки(но это не к чему,т.к я хочу создать что то вроде 2D игры инди\симулятора\стратегии.Из всего выше сказанного материал для игры я могу полностью сделать сам не нарушая чьих то авторских прав используя их материалы в своей игре.НО!я не знаю языков программирования,поэтому мне нужен какой нибудь конструктор.Я не хочу платить большие деньги за них...я много бороздил по форуму,читал про какие то лицензии,открытые исходные коды и т.д и т.п...ничего не понял.Хотелось бы услышать от вас с чего мне начать и что почитать,каким конструктором мне пользоваться(чтобы продавать и публиковать без лишнего "гемороя") и если всё же мои мечты найти бесплатный конструктор,сделать на нем игру и продать,допустим в steam,полная чушь.То посоветуйте литературы,там с ЯП и т.п. чтобы я выучил всё это и сам создал игру не пользуясь никакими сторонними "изобретениями" которые помешают мне в продаже и публикации игры.
Заранее спасибо за ответы,прошу не кидаться камнями с криками:-"скачай гугл"


Сообщение отредактировал Hunter48 - Пятница, 08 Января 2016, 01:59
Форум игроделов » Записи участника » Hunter48 [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг