Четверг, 25 Апреля 2024, 09:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » FeuVert [14]
Результаты поиска
FeuVertДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:44 | Сообщение # 1 | Тема: Процедурал - Генератор 3D города
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть один маленький недостаток у движков,от которого все поначалу отмахиваются -мол,это нам не нужно.Это конечно же генератор городов.Проблеме выход нашел,сити мэйкер от процедурал.Очень классная штука , только сп жрет много.Но дело в том,что лицензия стоит не менее 4000 $ ,а никому такое бабло тратить не охота.Может кто жнет решение ?
FeuVertДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:36 | Сообщение # 2 | Тема: Пара вопросов про юнити
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо.

Добавлено (14.11.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Спасибо.

FeuVertДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:18 | Сообщение # 3 | Тема: Пара вопросов про юнити
был не раз
Сейчас нет на сайте
Геймдевом занимаюсь не так давно,поэтому решил начать когда то с юнити.Кто нибудь знает ресурс по юнити? Кроме юнити три дэ ру !полное гавно сайт,невозможно зарегатся и так далее.И еще вопрос.Можно ли сдЕлать клиент серверное приложение прямо в песочнице ?Просто не хочется пачкать руки.Все .
FeuVertДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:12 | Сообщение # 4 | Тема: Point Blank Russia
был не раз
Сейчас нет на сайте
Играл недавно , дослужился кажется до старшего.Признаю,графа неплохая,говорят она лучше КС.Но не стоит забывать что КС на 6 лет старше
FeuVertДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:09 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите выбрать конструктор(движёк).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если не нубы - узай юнити (а вообще то у нас есть еще и такая штука,как сборник движков)
FeuVertДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 21:06 | Сообщение # 6 | Тема: Урок по кодингу на HTML #1. By Ex3mDM.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообще то не в тему,хотя интересно
FeuVertДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:20 | Сообщение # 7 | Тема: Идея для нового проекта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
И замечу,что у самого была такая идея.Оставил на будущее.Есть цифровые аналоги - Second Life,IMVU,SIms In Life
Если вы серьезно настроены работать напишите в лс я помогу
FeuVertДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:14 | Сообщение # 8 | Тема: Как найти 3Д дизайнеров?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Niro, biggrin
FeuVertДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:12 | Сообщение # 9 | Тема: Как найти 3Д дизайнеров?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Парень,ну ты какие то неинтересные предложения делаешь biggrin Это ж неинтересно платить дизайнеру TERAKKA,
FeuVertДата: Вторник, 30 Августа 2011, 22:08 | Сообщение # 10 | Тема: Как найти 3Д дизайнеров?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Niro, Niro, Развитии проекта.Все просто как бладжер.
FeuVertДата: Вторник, 30 Августа 2011, 21:54 | Сообщение # 11 | Тема: Как найти 3Д дизайнеров?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я разработчик,толкую о развитии.Скажем,могу ли я на блендере нормальную графу делать?С прогой знаком,с интерфейсом совсем замучился
FeuVertДата: Вторник, 30 Августа 2011, 21:44 | Сообщение # 12 | Тема: Как найти 3Д дизайнеров?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужна (как понятно)помощь.Срочно!Знание каких языков нужно для работы С Unity?Как найти 3Д дизайнеров?
FeuVertДата: Вторник, 30 Августа 2011, 21:05 | Сообщение # 13 | Тема: Собираю Команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть Собственный Проект.Проект открытый ,так что никакой коммерческой выгоды я за это не получу.Нужен 3Д дизайнер(лучше 2),несколько программеров.
Проект интересный.Кому интересно-пишите.
FeuVertДата: Воскресенье, 03 Июля 2011, 12:28 | Сообщение # 14 | Тема: Движок для космического симулятора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я так думаю что Хавак поканает
Форум игроделов » Записи участника » FeuVert [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг