Пятница, 03 Мая 2024, 10:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » FreeDevLance2 [6]
Результаты поиска
FreeDevLance2Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:28 | Сообщение # 1 | Тема: Создание простейший 2D конструктор на Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
как имя экземпляра клипа на который наведен курсор?

Сообщение отредактировал FreeDevLance2 - Пятница, 24 Июня 2011, 15:59
FreeDevLance2Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 17:16 | Сообщение # 2 | Тема: Создание простейший 2D конструктор на Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
это как, ссылки я тебе покидал выше, там 3 примера драг энддропа

Пасип тебе большое, там почитал все понятно, только другой вопрос возник, сделал так как там на примерах, но у меня при Ctrl+Enter вылазит чистый белый экран ниче не происходит sad неполучается узнать что получилось, а что нет smile

Quote (anton-gar)
На ютьюбе много уроков, кстати, есть уроки из журнала, но а так большинство уроков на английском, но мне это совсем не мешало, а даже наоборот...

Спасибо с англиским туговато sad особенно на слух smile

Quote (Rollcage)
Тут по моему только 1 и 2. 3 уже в других версиях. Но могу и ошибаться))

в моем как раз 1 и 2 smile
FreeDevLance2Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:58 | Сообщение # 3 | Тема: Создание простейший 2D конструктор на Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо

как я понял мне по теме тут никто непоможет sad


Сообщение отредактировал FreeDevLance2 - Четверг, 23 Июня 2011, 15:59
FreeDevLance2Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:50 | Сообщение # 4 | Тема: Создание простейший 2D конструктор на Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
А версия это as (action script) *)

а как понять какая версия в Макромедиа Флеш 8 ?

Добавлено (23.06.2011, 15:50)
---------------------------------------------
ко всему прочему мне поставили задачи которые надо решить smile там что все так сложно? накидал элементов прописал таскание и радуешся smile только хотелось получить дельный совет smile

FreeDevLance2Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 15:40 | Сообщение # 5 | Тема: Создание простейший 2D конструктор на Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
as 3.0 или 2.0?

это чья версия?

Quote (noTformaT)
чет ты загнул, лучше с чего то по проще начать.

а смысл? во всех средах отличается только синтаксис smile я просто ниде ненашел примеров с перетаскиванием чегото smile кудато sad
FreeDevLance2Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 14:53 | Сообщение # 6 | Тема: Создание простейший 2D конструктор на Flash
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго Время Суток!
Суть задачи: создание на Adobe FLASH 8 простенького 2Д конструктора. Рабочая область разделенная пополам вертикальной линией, в правой части что то типа инструментов, разные квадратики, прямоугольники, и прочие ресунки. наводим на квадратик и тянем его в левую область. Он там ставится возле таких похожих и перетасканых туда квадратиков и прочих фигур. Далее после окончания перетаскивания, кликаем на кнопочку и он считает: сколько объектов собрано или например складывает цену каждого квадратика smile

Помогите пожалуйсто такое сотворить.

Я во Flash программинге совсем нубик, но хотелось бы расширить свои знания в разных сферах программирования.

П.С. Заранее благодарен
Форум игроделов » Записи участника » FreeDevLance2 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг