Вторник, 23 Апреля 2024, 12:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Expar [8]
Результаты поиска
ExparДата: Суббота, 10 Марта 2012, 05:26 | Сообщение # 1 | Тема: Работы в 3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, В замахе участвует не только рука, но и тело. И зачем тебе туториалы, возьми палку, помахай ею и поймешь, как все должно выглядеть)
ExparДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 04:17 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос по нарушению авторских прав
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, Ведь его тоже они писали и инструментарий для работы сним.
ExparДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 10:31 | Сообщение # 3 | Тема: Скрипт на воду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Max_Pain)

А своими славами слабо?Скопировать и я могу.См. пост выше.


Лень матушка)
ExparДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 10:26 | Сообщение # 4 | Тема: Скрипт на воду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, JavaScript — объектно-ориентированный скриптовый язык программирования. Является диалектом языка ECMAScript. JavaScript обычно используется как встраиваемый язык для программного доступа к объектам приложений. Наиболее широкое применение находит в браузерах как язык сценариев для придания интерактивности веб-страницам.Основные архитектурные черты: динамическая типизация, слабая типизация, автоматическое управление памятью, прототипное программирование, функции как объекты первого класса. На JavaScript оказали влияние многие языки, при разработке была цель сделать язык похожим на Java, но при этом лёгким для использования непрограммистами.

Java — объектно-ориентированный язык программирования, разработанный компанией Sun Microsystems. Приложения Java обычно компилируются в специальный байт-код, поэтому они могут работать на любой виртуальной Java-машине (JVM) независимо от компьютерной архитектуры. Дата официального выпуска — 23 мая 1995 года.


Сообщение отредактировал Expar - Пятница, 25 Ноября 2011, 10:28
ExparДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 10:07 | Сообщение # 5 | Тема: Скрипт на воду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, Как бы сервер можно написать и на других языках, в не зависимости какой клиент) Хотя на JS врятли напишешь сервер. На Java возможно)

Сообщение отредактировал Expar - Пятница, 25 Ноября 2011, 10:08
ExparДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 14:47 | Сообщение # 6 | Тема: [3D] - Пока без названия - [RPG/Action]
был не раз
Сейчас нет на сайте
vatrikovsky, Это не сложно, это муторно и современен запал угасает. Яркие идеи, амбициозные мысли разбиваются об рутину однообразной работы, массива кода, листов текста и формул))
ExparДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 13:04 | Сообщение # 7 | Тема: [3D] - Пока без названия - [RPG/Action]
был не раз
Сейчас нет на сайте
vatrikovsky, Вот советую почитать, скорей всего с этого надо начать, чтобы привлечь кого-то, и не слиться в процессе от "разбегания глаз, что делать и как дальше жить") Взято с сайта 1С пример диз-доков) http://games.1c.ru/4_files/desdocpack.zip. Подготовка хотя бы части, уже будет вызывать доверия, что это не очередной проект где грабят "кОраваны"

Сообщение отредактировал Expar - Четверг, 24 Ноября 2011, 13:07
ExparДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 10:30 | Сообщение # 8 | Тема: [3D] - Пока без названия - [RPG/Action]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Достаточно интересно, но интересует вопрос Если у вас какие либо общие, хотя бы, представление о создание компьютерных игр. Понимание влияние моделей на движок, и его работоспособность. И имеется ли грамотно оформлены диз-док и т.п. Просто Ели есть только наброски то, у многих людей, включая меня, наверно есть такие задумки. Просто сам я 3D моделер - программист.
п.с. И еще так для справки, если я не ошибаюсь возраст у вас 23 примерно?)
Форум игроделов » Записи участника » Expar [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг