Пятница, 03 Мая 2024, 15:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » PaxLex [4]
Результаты поиска
PaxLexДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:18 | Сообщение # 1 | Тема: Подбор простого движка-конструктора неопределенного жанра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
XNA

С моим уровнем я там ничего хорошего не сделаю.

PaxLexДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 20:11 | Сообщение # 2 | Тема: Подбор простого движка-конструктора неопределенного жанра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
OpenSpace 3D

Еще придложения ?
PaxLexДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 19:32 | Сообщение # 3 | Тема: Подбор простого движка-конструктора неопределенного жанра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (E||pert)
Почему конструктора?

Quote (PaxLex)
в которой просто нужно будет ходить, смотреть и слушать.
PaxLexДата: Понедельник, 16 Мая 2011, 18:37 | Сообщение # 4 | Тема: Подбор простого движка-конструктора неопределенного жанра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начну с того что до этого момента я с програмированием игр и программ был на одной ноге, тоесть смотрел\учил его посредственно. Вышло так потому что был дизайнером, моделлером и приемником таких языков как php, js ... А теперь очень захотелось быть первооткрывателем или как Вы здесь говорите Первонахом.

Мои притензии к выбору :
1. Нужен движок неопределенного жанра \ Но можно и без этого.
2. Добротная лицевая анимация \ Ну и желательно хорошая анимация персонажа \ Главное что бы это делать было легко.
3. Легкость расставления материалов, накладывания текстур и все в таком духе.
4. (Самый главный пункт) Я попытаюсь сделать интерактивную книгу, в которой просто нужно будет ходить, смотреть и слушать.
Форум игроделов » Записи участника » PaxLex [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг