Пятница, 19 Апреля 2024, 13:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kandi [8]
Результаты поиска
kandiДата: Среда, 11 Марта 2009, 11:16 | Сообщение # 1 | Тема: Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
GM самый лучший все делать очень просто тут фантазия нужна и именно фантазия вот хотим сделать обьект и фантазируем как это реализовать biggrin cool hands

я все таки научилсо в этом дерьме разбираться haha


=====>l</=\nd1<=====
kandiДата: Среда, 07 Января 2009, 10:03 | Сообщение # 2 | Тема: Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
гм действительно рулиит только вот разбирался я в нем очень долго

=====>l</=\nd1<=====
kandiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 16:16 | Сообщение # 3 | Тема: Raycasting Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
подскажите как в нем уровни делать ато у меня 1 токо плучается я там сохраняю уровни делаю то я много уровней,а получается только один уровень sad

=====>l</=\nd1<=====
kandiДата: Воскресенье, 23 Ноября 2008, 16:08 | Сообщение # 4 | Тема: Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
я вот умею на гейм мейкере создать как ам че нить летает и от стен отскакивает какой нить обьект мышкой нажимаю и он шар тоесть отскакивает а больше не какие не умею больше
sad


=====>l</=\nd1<=====
kandiДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 16:21 | Сообщение # 5 | Тема: кто умеет пользоватся game maker 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
слыште вот моя ася 497476758 помогите плизз создать одну игру на гейм мейкере 7 а я потом уж смогу дальше делать

=====>l</=\nd1<=====

Сообщение отредактировал kandi - Вторник, 18 Ноября 2008, 16:24
kandiДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 10:13 | Сообщение # 6 | Тема: кто умеет пользоватся game maker 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
дак ты не понял мя справки нет на game maker 7

=====>l</=\nd1<=====
kandiДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 07:11 | Сообщение # 7 | Тема: кто умеет пользоватся game maker 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
помогите плизз как им пльзоватся cry я так и не понял до конца

=====>l</=\nd1<=====
kandiДата: Вторник, 26 Августа 2008, 10:30 | Сообщение # 8 | Тема: хочу научится создавать 3D стрелялки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прив я на сайте в первый раз но я давно хочу создать игру но не знаю что для этого нуно я бы хотел создать стрелялку причем чтобы от страха дух захватывало ну я понимаю что нельзя так сразо имне бы хотябы научится создавать 3D стрелялки помагите пожалуйста!

=====>l</=\nd1<=====
Форум игроделов » Записи участника » kandi [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг