Суббота, 29 Июня 2024, 04:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
Professor98Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 21:04 | Сообщение # 1 | Тема: Какой конструктор самый простой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Странник, я понимаю что простые конструкторы весьма ограничены (поэтому и просты) однако новичкам нужно с чего то начинать. Для кого то и game maker покажется сложной навороченой программулиной.
Quote (Странник)
ак вот,для меня не особо важно,на чём работает человек :движок у него или конструктор. Для меня это не особо принципиально.

Я придерживаюсь вашей точки зрения. На мой взгляд талантливый человек может даже на нубстере собрать вполне приемлемую игрушку!


Я люблю логические игры =)
Мои проекты:
Фан сайт серии замечательных игр головоломок - Professor Fizzwizzle [В разработке]
Фан сайт серии легендарных логических игр о законах физики - Заработало [В разработке]
Professor98Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 21:00 | Сообщение # 2 | Тема: Как создать главное меню в Noobster'e?
был не раз
Сейчас нет на сайте
[Hoop], Скачал я твою игру, прошел всю. Достаточно интересная игрушка! Похвально так же что графику рисовал сам! С меня + в репу

Я люблю логические игры =)
Мои проекты:
Фан сайт серии замечательных игр головоломок - Professor Fizzwizzle [В разработке]
Фан сайт серии легендарных логических игр о законах физики - Заработало [В разработке]
Professor98Дата: Вторник, 03 Мая 2011, 20:39 | Сообщение # 3 | Тема: Какой конструктор самый простой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю в этой теме высказывать свои мнения на счет самого простого конструктора игр.
На мой взгляд самый простой конструктор игр это 3d Game Maker (Или 3d конструктор игр)
Ну еще noobster достаточно прост.
Высказывайте ваши мнения


Я люблю логические игры =)
Мои проекты:
Фан сайт серии замечательных игр головоломок - Professor Fizzwizzle [В разработке]
Фан сайт серии легендарных логических игр о законах физики - Заработало [В разработке]
Professor98Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 16:26 | Сообщение # 4 | Тема: «Savior» 2D TDS Готово!
был не раз
Сейчас нет на сайте
весьма не плохо

Я люблю логические игры =)
Мои проекты:
Фан сайт серии замечательных игр головоломок - Professor Fizzwizzle [В разработке]
Фан сайт серии легендарных логических игр о законах физики - Заработало [В разработке]
Professor98Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 16:19 | Сообщение # 5 | Тема: MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересный проект, когда можно будет пощупать сие творение?

Я люблю логические игры =)
Мои проекты:
Фан сайт серии замечательных игр головоломок - Professor Fizzwizzle [В разработке]
Фан сайт серии легендарных логических игр о законах физики - Заработало [В разработке]
Professor98Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 15:50 | Сообщение # 6 | Тема: Кто хочет сделать игру, достойную того чтобы её купили
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для начала работы над столь масштабным проектом крайне рекомендую поработать над диздоком и наметить хотя бы общий план разработки. На бумаге легче править ошибки...

Я люблю логические игры =)
Мои проекты:
Фан сайт серии замечательных игр головоломок - Professor Fizzwizzle [В разработке]
Фан сайт серии легендарных логических игр о законах физики - Заработало [В разработке]


Сообщение отредактировал Professor98 - Понедельник, 02 Мая 2011, 15:56
Professor98Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 15:10 | Сообщение # 7 | Тема: D.E.M. [X]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что же, идея интересная, желаю удачной реализации cool

Я люблю логические игры =)
Мои проекты:
Фан сайт серии замечательных игр головоломок - Professor Fizzwizzle [В разработке]
Фан сайт серии легендарных логических игр о законах физики - Заработало [В разработке]
Professor98Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 15:09 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] Школа №6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Для первой игры не плохо, но как сказал FenMix, можно было позаимствовать графику но сделать это более толково, а так не плохо...

Я люблю логические игры =)
Мои проекты:
Фан сайт серии замечательных игр головоломок - Professor Fizzwizzle [В разработке]
Фан сайт серии легендарных логических игр о законах физики - Заработало [В разработке]
Professor98Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 15:03 | Сообщение # 9 | Тема: Морской бой [консоль]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хоть проект и небольшой зато завершишь и получишь опыт! С таких проектов и надо начинать!

Я люблю логические игры =)
Мои проекты:
Фан сайт серии замечательных игр головоломок - Professor Fizzwizzle [В разработке]
Фан сайт серии легендарных логических игр о законах физики - Заработало [В разработке]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг