Суббота, 21 Сентября 2024, 08:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
timofei77Дата: Пятница, вчера, 15:29 | Сообщение # 1 | Тема: Радиальная головоломка - [Логическая]
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
К сожалению, такое уже было до тебя. Часто в качестве мини-игр в казуальных адвенчурах. А так - отлично, вполне играется.


Спасибо большое за оценку. А то что такое что то уже было, так это не страшно. Я действительно перегнул с "придумал". Что то действительно придумать новое на сегодняшний день сложно. Просто аналогов в сети не нашёл но я и не особый игродел. Вообще в первом начале это капча задумывалась :) Потом конструктор круглых пазлов для печати и вырезания а уж потом игруха. Ещё раз благодарю за оценку.
timofei77Дата: Пятница, 13 Сентября 2024, 10:40 | Сообщение # 2 | Тема: Радиальная головоломка - [Логическая]
уже был
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: логическая
На каком движке/конструкторе: Javascript + CSS
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху
Какой Язык Пр. используется в игре: Javascript + CSS
Для какой платформы: браузерка
Какой тип лицензии распространения: Некоммерческая

Описание:

В процессе решения мне интересных задач по пути придумал новый вид пазлов. :) А именно радиальные пазлы.

Механика стандартная как для классических пазлов. Нужно перемещая кусочки в итоге собрать, целую картинку. Управление мышкой или пальцем для сенсорных экранов. Первым кликом выбираем кусочек пазла, который хотим переместить. Потом кликаем по кусочку, на место которого хотим переместить первый кусочек.

На базе blogger собрал маленькую коллекцию таких головоломок - https://radialjigsawpuzzlegame.blogspot.com

Будет интересно узнать ваше мнение, эмоции и пожелания.







Сообщение отредактировал timofei77 - Пятница, 13 Сентября 2024, 11:46
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг