Четверг, 18 Апреля 2024, 10:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Сережка [6]
Результаты поиска
СережкаДата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 03:39 | Сообщение # 1 | Тема: Ошибка кодировки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мат удален
Чуваги, я могу писать в utf8, и вдруг переключиться на cp1251 xD
СережкаДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 08:42 | Сообщение # 2 | Тема: Бесплатные видео курсы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не удивительно, авторы все таки решили подучить немного ЯП. Мне почему то так и казалось что ничего полезного не выйдет, особенно после их глупых отговорок которые они писали на rutracker'e
СережкаДата: Четверг, 19 Мая 2011, 01:37 | Сообщение # 3 | Тема: Настройка виртуального удаленного сервера для браузерки???
был не раз
Сейчас нет на сайте
dimka3366, Ээээ паренек, поставь мне Gentoo на мой стац, заплачу 100$
Желательно что бы он работал из под хамелеона и можно было грузить мак


Сообщение отредактировал Сережка - Четверг, 19 Мая 2011, 01:38
СережкаДата: Вторник, 17 Мая 2011, 15:35 | Сообщение # 4 | Тема: Модульная система, и защита!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Arhangel, Я так понимаю для того что бы я стал "кем то" мне нужно начать писать уроки по созданию браузерных игр?
По теме
wInDx, Не связывайся с этими типами, они тебе наговорят всякой чуши, потом на ваших сайтах нубы будут практиковаться по скулям!
Банально вырубай магичесие кавычки и фильтруй все входящие данные, ты же знаешь в каком формате они должны прийти (int, bool, float), в защите ничего сложного нет, главное внимательность
СережкаДата: Вторник, 17 Мая 2011, 02:01 | Сообщение # 5 | Тема: Настройка виртуального удаленного сервера для браузерки???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Abibas220, Не плохо было бы указать на чем работает VPS, тогда бы и ответы могли бы быть более развернутыми, например если вы юзаете debian или ubuntu (ubuntu как известно основана на сборке дебиана (Как и множество других сборок)) то работа с пакетами может идти через apt, если установлена centos то там на сколько я помню стоит yum. То есть пока не дадите определенных данных, ответить не выйдет.
Webmin можешь вообще выкинуть, так же как и ISP panel и ISP manager, это на столько дырявые и ненужные херни что их юзание неоправдано.
СережкаДата: Вторник, 17 Мая 2011, 01:51 | Сообщение # 6 | Тема: Рюкзак, профиль
был не раз
Сейчас нет на сайте
Arhangel, Оооо даааа, как много пользы от поста!
wInDx, По теме:
Все зависит от того какие данные необходимо вытащить из БД
Допустим есть поля : login, name, last_name, birth_day
И есть игрок с ID 1
Запрос к mySQL будет выглядеть следующим образом:
Code
SELECT login, name, last_name, birth_day FROM тут название таблицы (Например users) WHERE id = 1;

На самом деле знак точки с запятой не важен в конце, но желателен...
Попробуй глянуть маны по запросам данных юзая функции пыхи (Я так думаю что ты ее юзаешь) в основном тебе понадобятся функции mysql_query, mysql_fetch_array, mysql_fetch_row(В редких случаях, но скорость работы у нее быстрей)
Форум игроделов » Записи участника » Сережка [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг