Вторник, 07 Мая 2024, 05:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Hans [4]
Результаты поиска
HansДата: Вторник, 03 Мая 2011, 00:12 | Сообщение # 1 | Тема: Кто хочет сделать игру, достойную того чтобы её купили
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
а корованы будут?

будут,но до этого далеко)
HansДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:49 | Сообщение # 2 | Тема: Кто хочет сделать игру, достойную того чтобы её купили
был не раз
Сейчас нет на сайте
Обязательно выложу, тока до ума доведу)

Добавлено (02.05.2011, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
это NeoAxis Engine. Так, просто совет.

За совет спасибо!
HansДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 17:35 | Сообщение # 3 | Тема: Кто хочет сделать игру, достойную того чтобы её купили
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сам я делаю 3D модели и тока разбираюсь с движками.

Добавлено (02.05.2011, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (Stalker_Shooter)
Вообще, если я тебя чем-то обидел, то извини.

нет ничем ты меня не обидел, ровно как и остальные. оно мождь и правда смешно со стороны звучит. меня наверно не поняли я говорю о "больших" играх тока в перспективе.
HansДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 15:38 | Сообщение # 4 | Тема: Кто хочет сделать игру, достойную того чтобы её купили
был не раз
Сейчас нет на сайте
I have a dream! )
Давно хочу сделать приличную игру, в стиле RPG. Типо Gothic I, Gothic II или Проклятых Земель. Сам с движками не знаком, занимаюсь в основном 3D моделями. Сейчас заканчиваю модель человека(он же главный перс) и понимаю что в одного всё не осилю. Нужна помощь по части движков. Желательно помощь с моделями монстров. Сценарий игры есть, система развития продумана, всё вроде готово но только пока в голове. Кароче нужны энтузиасты, что бы сделать первую игру. В ней будет не самаю лутьшая графика, не очень много возможностей, но ведь не это привлекает в игре. Если она получиться удачно, в перспективе можно и о комерческих проектах поговорить. А может она и станет комерческим, всё возможно?)
Кого заинтересует возможность профессионально делать игры стучите в личку или сюда:
http://vkontakte.ru/#/id68666135
Умеете модели делать или в движках работать, мечтаете сделать игру для сотен а может и для миллионов людей пишите, что нибудь придумаем.
Форум игроделов » Записи участника » Hans [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг