Суббота, 20 Апреля 2024, 19:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kolka [10]
Результаты поиска
KolkaДата: Среда, 02 Декабря 2009, 22:30 | Сообщение # 1 | Тема: Ati radeon VS Nvidia
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
nVidia конечно.
Последние модельки этой карточки обогнали на тестах АТИ прмиерно на 2 головы. nVidia GeForce GTX 290 является на сегодняшний день ЕДИНСТВЕННОЙ видеокартой, способной поддержать ВСЕ фишки ДХ11. Ближайшая от АТИ - модели не помню, поддерживает только 75% ДХ11. Судите сами wink

Чушь несёте. У Nvidia на данный момент нет видеокарты под dx11. Только прототип. А Ati HD 5970 - самая быстрая видеокарта на данный момент. GTX 295 не поддерживает даже dx10.1, который поддерживают все видеокаты Ati начиная с HD 3000 серии.
KolkaДата: Суббота, 21 Ноября 2009, 20:57 | Сообщение # 2 | Тема: Ваша первая консоль!
был не раз
Сейчас нет на сайте
денди.
KolkaДата: Пятница, 21 Августа 2009, 17:49 | Сообщение # 3 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
был не раз
Сейчас нет на сайте
c++
Много возможностей.
KolkaДата: Четверг, 13 Августа 2009, 20:04 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите бесплатную программу для Программирования на C++
был не раз
Сейчас нет на сайте
Также хорош Eclipse+GCC.

Сообщение отредактировал Kolka - Четверг, 13 Августа 2009, 20:05
KolkaДата: Суббота, 18 Июля 2009, 10:38 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите выбрать правильный язык программирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
GNU C++ - это компилятор, а не среда. Утилита rhide есть и для windows. Если не хочешь работать в Visual Studio, работай в Code::Blocks+minigw. Там есть этот компилятор, да и многие другие.
Начинать хорошо с Pascal. Сам с него начинал. Книга была очень хорошая, там всё понятно описано. http://www.ozon.ru/context/detail/id/1282022/ - эта книга.
KolkaДата: Среда, 15 Июля 2009, 23:45 | Сообщение # 6 | Тема: battle Конструкторы vs Движки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я за движки. Они позволяют показать проект так, как он был задуман.
Конструкторы предназначены для упрощения разработки. Вместе с упрощением разработки упрощаются и возможности.
Я знаю только один стоящий конструктор - Quest 3d.
KolkaДата: Среда, 17 Июня 2009, 23:11 | Сообщение # 7 | Тема: Интернет - серфинг
был не раз
Сейчас нет на сайте
bux.to
neobux.com
KolkaДата: Среда, 17 Июня 2009, 07:55 | Сообщение # 8 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Quote (Kolka)
Windows 7. Живёт немного. Постоянно обновляю или переустанавливаю.

Что же ты с ним делаешь? wacko У меня 3месяца не единого глюка , а хр на одном из компов уже 4 года тоже всё, ок, иситему то чистить нужно.


Обновляю до новой версии сборки. Чуть ли не каждую неделю выходят!
А если обновить нельзя - переустанавливаю.
О выходе новой можно узнать на TheVista.ru


Сообщение отредактировал Kolka - Среда, 17 Июня 2009, 07:58
KolkaДата: Вторник, 16 Июня 2009, 23:43 | Сообщение # 9 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Windows 7. Живёт немного. Постоянно обновляю или переустанавливаю.
KolkaДата: Вторник, 16 Июня 2009, 23:42 | Сообщение # 10 | Тема: Windows 7 - обсуждение!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ОС отличная! Мне нравится. Во много раз лучше висты. У меня стоит на ноуте. Начал тестить с 6801. Серьёзных замечаний нет.
Форум игроделов » Записи участника » Kolka [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг