Суббота, 20 Апреля 2024, 11:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » grayroot [3]
Результаты поиска
grayrootДата: Суббота, 21 Января 2023, 23:55 | Сообщение # 1 | Тема: Поиск сотоварищей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Kxarog ()
Ради интереса, что вы подразумеваете под выражением выхлоп? Доведение до релиза или получение денег?

Чтобы принёс денег
grayrootДата: Четверг, 19 Января 2023, 14:39 | Сообщение # 2 | Тема: Поиск сотоварищей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
grayroot, накопи деньжат, да найми кодера. Остальное не работает.

В моём положении особо не получится накопить, может тогда подскажете где можно найти туториалов получше и побольше для скажем юнити?
grayrootДата: Четверг, 19 Января 2023, 14:11 | Сообщение # 3 | Тема: Поиск сотоварищей
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я рисую/анимирую, могу сделать персонажей, фоны, в принципе способен сделать сценарий (примеры скину в личку (как это сделать только объясните ибо на сайте я впервые)).
Проект может быть любым, у самого пара задумок есть, сам за любое движение лишь бы был в итоге выхлоп.
Собственно кого я хочу найти, программиста, возможно который будет вносить правки в мой сценарий но это не обязательно, не ожидаю высококвалифицированного специалиста ибо сам таким не являюсь, единственное просьба закончить вместе хотя бы один проект, поскольку надоели постоянные кидалы.
Форум игроделов » Записи участника » grayroot [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг