Вторник, 21 Мая 2024, 17:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » qmaks [4]
Результаты поиска
qmaksДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 12:09 | Сообщение # 1 | Тема: mmorpg engine v 0.22
был не раз
Сейчас нет на сайте
ECLIPS? что плохой движок ???
Engine еще потому, что я еще не определился с концепцией игры, и пока просто делаю основные системмы, чат инвентраь, подбор придметтов, возможность делать квесты и.т.д Но не наполняю ни как контентом. Так что названия конечно у меня еще никаого нету.
Про RPGMAKER VX, в нем онлайн вроде незя да, но я всервано его использую только как редактор карт. Из него потом перенашу карты в свою игру, так что кто сделает на нем все хорошо. Вообще можете посмотреть, что карты у меня просто кусками 800*800 в jpg, так что можно делать их на чем угодно и с какой угодно графикой.
qmaksДата: Среда, 29 Апреля 2009, 11:18 | Сообщение # 2 | Тема: mmorpg engine v 0.22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Во первых тест уже законченн. Во вторых Engine, потому что это круто звучит )
Кто хочет может кидать какие-нибудь идеи интересные по поводу организации геймплея, еще можно маперить игровые карты. Советую использовать RPG MAKER VX для этого.
qmaksДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 17:38 | Сообщение # 3 | Тема: mmorpg engine v 0.22
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ссылка на клиент
http://ifolder.ru/11854384

Тест часа 3 будет.

Добавлено (28.04.2009, 17:38)
---------------------------------------------
85.28.47.75 - ip в client_options поменяйте

Сообщение отредактировал qmaks - Вторник, 28 Апреля 2009, 17:20
qmaksДата: Вторник, 28 Апреля 2009, 16:36 | Сообщение # 4 | Тема: mmorpg engine v 0.22
был не раз
Сейчас нет на сайте
В лом описание писать. Короче это мморпг. Графика от РПГ мейкера. Уже есть чат, инвентарь, простенькая боевая системма, диалоговая системма. Большая локация, системма ее подзагрузки во время игры. О дате проведения тестов буду сообщать, как раз сейчас можно затестировать игру.

Клиент будет выложен через пару минут...

Добавлено (28.04.2009, 16:36)
---------------------------------------------
Упрпавление :
Движение - клавиатура, мышка.
Атака - левая кнопка мыши
На сервре ведется рейтинг игроков по кол-ву бобла. Для узнавания своего места в рейтинге есть кнопки me и bestplayers.
Кнопка репорт делает специальное сообщение которое сохраниться на сервере. туда можно писать свои мнения баги и вообще все что угодно, чтобы админы прочли потом.
к нпс, подходим тыкаем на прбел, будет диалог.

Сообщение отредактировал qmaks - Вторник, 28 Апреля 2009, 17:19
Форум игроделов » Записи участника » qmaks [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг