Среда, 17 Апреля 2024, 01:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » habal [23]
Результаты поиска
habalДата: Суббота, 21 Мая 2011, 00:59 | Сообщение # 1 | Тема: Нужна помощь в делфи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
text выдает тебе строку текста в EDIT. Тоесть ты хочешь присвоить несуществующему тексту текст?

Хочу хотя-бы как-то вывести сменную, что-бы показать результат вычислений в форме 3, которые проводились на форме 1.





habalДата: Пятница, 20 Мая 2011, 23:36 | Сообщение # 2 | Тема: Нужна помощь в делфи
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну я думаю что можно и в исходнике посмотреть... =)

Добавлено (20.05.2011, 23:30)
---------------------------------------------
я делал так

Code
form3.label2.caption:=FloatToStr(Unit1.e1);

Не выдает
Code
form3.label2.caption:=FloatToStr(e1);

Не выдает
Code
form3.edit1.text:=FloatToStr(Unit1.e1);

Не выдает
Code
form3.edit1.text:=FloatToStr(e1);

Не выдает
Code
form3.label2.caption:=FloatToStr(form1.e1);

Неправильно вообщем....

В чем искать ошибку ?

Добавлено (20.05.2011, 23:36)
---------------------------------------------
Сменная e1 записана как real





habalДата: Пятница, 20 Мая 2011, 19:42 | Сообщение # 3 | Тема: Нужна помощь в делфи
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как вывести сменную с формый 1 в форму 2,3,4.
Можно и через Label и через Edit.

Если можно, то исправте в исходнике.







Сообщение отредактировал habal - Пятница, 20 Мая 2011, 19:42
habalДата: Пятница, 20 Мая 2011, 19:24 | Сообщение # 4 | Тема: FAQ обо всем что связано с WWW.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Автор- толстый троль

Флуди де шаришь.

Попрошу не флудить в теме... Задавайте вопросы по делу.





habalДата: Пятница, 20 Мая 2011, 19:06 | Сообщение # 5 | Тема: FAQ обо всем что связано с WWW.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (akyl91)
Не вполне понял суть предложения. Что именно потребуется от меня?

Ну если я правильно понял, то тогда нужно писать статьи и модерировать на форуме =)

Добавлено (20.05.2011, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (netkiller)
Quote (habal)
WordWriteWEB

НаписаннаяВордомПаутина?


Это расшифровка аббревиатуры WWW...





habalДата: Четверг, 19 Мая 2011, 23:28 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в команду EliteTeam
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извини, у меня портфолио нету в сети, работаю на прямую с клиентом... Курортная зона, есть с кем работать =))))




habalДата: Четверг, 19 Мая 2011, 20:20 | Сообщение # 7 | Тема: FAQ обо всем что связано с WWW.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извините за отсутствие, дали бан =) Новый акк не хотел создавать, вить это противоречит правилам сайта =)
Quote (akyl91)
А на каком сайте всё это раскинется? Ссылку бы.

Вы желаете видеть отдельный сайт по данным вопросам(WordWriteWEB) схож к gcup.ru?
Если да, то можем объединить усилия и сделать данное чудо =)





habalДата: Четверг, 19 Мая 2011, 20:11 | Сообщение # 8 | Тема: Набор в команду EliteTeam
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Cool_prime)
Как веб разработчик я работаю на етом сайте. Ето мой профиль для тех кто не понял. Смотрим отзывы и работи.

Каканые разработки... Говорю как опытный веб-разработчик. Тебе как минимум нужно прочитать документацию по HTML и CSS... Не говоря уже об учении гения дизайна "аве фотожопа", флеше, и JQuery... И советую посмотреть лекции А. Лебедева, и следить за последними новостями ВЕБ новшеств читая блоги ведущих разработчиков в даной сфере =)

Добавлено (19.05.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Забыл добавить =))))
Гуляй =))))





habalДата: Четверг, 19 Мая 2011, 12:39 | Сообщение # 9 | Тема: Новые конструкторы игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Quote (habal)Cre8or Похоже прога от создателей Anim8or'a. Копирайт на сайте датирован 2007-м годом, староват

это пол беды, главное, что её нет в каталоге... нужно добавить, и пусть его возможности оценивают люди =)

Добавлено (19.05.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Добавил в каталог, ждем модерацию =))))) И жмем + ))))





habalДата: Среда, 18 Мая 2011, 16:11 | Сообщение # 10 | Тема: Новые конструкторы игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Name: Cre8or
Жанровая направленность: 3D игры любого жанра
Платформа: PC: Windows, и вроди все =);
Лицензия: бесплатная;
Языки программирования: хз;
Написан на: да хз;
Открытый исходный код: неизвестно;
Достоинства: простой и понятный, удобный и мощный, свободный и бесплатный;
Недостатки: не передовые технологии, не очень популярен;
Домашняя страница: http://www.cre8or3d.com/index.php





habalДата: Пятница, 06 Мая 2011, 00:31 | Сообщение # 11 | Тема: symbian 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты человек странный =) Ты пытаешься утвердить вопрос O_o Или это я сегодня много литературы по С++ перечитал, или у тебя жестокие проблемы с синтаксисом в Русском языке хД
На С++ это выглядит так.
Code

_Ответ ? cout << "Купить девайс на симбиане 3, потому что обновится до 4" : cout << "Купить девайс на симбиане 3, потому что обновится до 4";







Сообщение отредактировал habal - Пятница, 06 Мая 2011, 00:31
habalДата: Четверг, 05 Мая 2011, 23:56 | Сообщение # 12 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пока не слетит, стоит =)
От 15 минут до одного года =))))





habalДата: Четверг, 05 Мая 2011, 22:50 | Сообщение # 13 | Тема: Герой нашего времени - кто он?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Inca)
Спасибо за ответы. Единственное хочу сказать, что всё-таки как-то узко вы,horax, восприняли словосочетание "индустрия развлечений". Имелось в виду вся индустрия развлечения, а не только музыкальный эстаблишмент нашей страны. Т.е. - киноиндустрия, индустрия видеоигр, телевидение, индустрия игрушек и т.д. и т.п.

Quote (horax)
Quote (Inca)
Герой нашего времени - кто он?

Для России время сейчас, мягко говоря, - не героическое. Обычно говорят, что именно в такое время - герои нужнее всего... Может быть.
Quote (Inca)
не уходили далеко от индустрии развлечений

Российская попса - столь невыразительна и стереотипна, что я давно перестал узнавать кого-либо в этой копошащейся массе. Да и не стоит искать героев - среди обслуги...
***
Что же до людей свободных, вот, на мой взгляд, характерный пример настоящего ГЕРОЯ НЫНЕШНЕЙ РОССИИ:
Как зовут(и зовут ли?) - не знаю. В прошлом - человек, около сорока. В прошлом - коммерсант, владелец ларька(а может - и не одного, не знаю) бижутерии. Теперь - алкаш. Прошлое лето проспал на лавочке, в плохую погоду - перебирался под балконы.
***
Приношу извинения за не вполне адекватное прочтение темы, но - что ж поделаешь? - таков мой взгляд на вопрос.
(Многие, вероятно, напишут, каким должен быть герой. Я же написал, какой он есть.)

Прочитав эти два поста скажу:
Герои попсы: Алкаши, наркоманы и разпиздяи;
Герои ТВ: Алкаши, нарики и разпиздяи в более строгой цензуре;
Герои кино: Менты, Алкаши, нарики и разпиздяи;
Герои мультов: Алёша Попович, Алкаши, нарики и разпиздяи;
Герои игр: Игра это виртуальный мир в котором вы и есть герой, но как герой вы можете быть: Алеша Попович, Мент, Алкаш, Наркоман, Разпиздяй;
Герой нашего времени: Майор Алеша Попович который бухает, курит, нюхает и тыняется с лева на право.

За выше сказанное приношу извинения, но отходить от своего мнения не буду, описываю реальную картину =)





habalДата: Четверг, 05 Мая 2011, 21:36 | Сообщение # 14 | Тема: Обсуждение курса "Основы С++ для начинающих..."
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю что нужно создать закрытую тему с ссылками на разные IDE. Вот некоторые.
http://www.microsoft.com/visualstudio/ru-ru/products/2010-editions/express - MS Visual Studio 2010 Express - Качать нужно по кускам
http://www.microsoft.com/visualstudio/ru-ru/products/2008-editions/express - MS Visual Studio 2008 Express - Качать можно по кускам и сразу все )





habalДата: Вторник, 03 Мая 2011, 13:17 | Сообщение # 15 | Тема: FAQ обо всем что связано с WWW.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Ну он же тематически относится к интернету. К тому же у тебя упомянуто про домашние сервера, а это своего рода домашний сервер.
CS это простой FPS шутер с мультиплеером и возможностью игры через интерне. К вебу он не имеет ничего общего кроме TCP\IP xD.
Вот Хоум-СерверКС те - "New Game", "Dedicate Server", "AMX" - дальше GOOGLE =)
На счет домашних серверов, так имелось введу что хоум-веб сервера типа Apache с PHP, MySQL, CGI и остальными мелочами...
05142, Истину глаголишь =)

Добавлено (03.05.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Analogman)
Первое фигня без функционала, остальные три ничего. Но ни одна не подходит для нуба. На е107 вообще можно без программирования свои сайты создавать.

Извиняюсь, но на мною перечисленных движках можно с ещё более меньшим напрягом создать сайт без программирования. А на счет того что ВордПресс сырой и мало функционален, то забудьте это, на ВП есть "тонны" модулей, шаблонов(функциональных) и на его основе сделано множество других двигов, например двиг HabraBabra - LiveStreet, кстати тоже очень хороший бесплатный движок =)





habalДата: Вторник, 03 Мая 2011, 02:05 | Сообщение # 16 | Тема: FAQ обо всем что связано с WWW.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
борку домашнего сервера для контр-страйк,

при чем сервер контры к WWW?
Quote (Analogman)
Истинно тебе говорю, это е107.

Е107 устаревшая КМС, а главные минуса это то, что к ней мало Плагинов и модулей, мало готовых шаблонов, слабая защита, а точнее вообщем никакой защиты от DDoS. Имхо на наше время Е107 откровенная лажа, и только по этому советую WordPress, Joomla, Drupal, Kasseler, DLE (Платная, но есть Nulled).







Сообщение отредактировал habal - Вторник, 03 Мая 2011, 13:17
habalДата: Вторник, 03 Мая 2011, 00:56 | Сообщение # 17 | Тема: FAQ обо всем что связано с WWW.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Какие CMS наиболее удобны и просты для нуборей вроде меня?

Ну для начала хорош Юкоз (GCup.ru на нем стоит), много кто критикует, но больше используют =)
На юкозе можешь поиграться, поучить HTML, CSS и основные приколы в работе веб-сайтов.
Если есть возможность и умения установке PHPCMS, то в руки WordPress, Kasseler.







Сообщение отредактировал habal - Вторник, 03 Мая 2011, 00:58
habalДата: Вторник, 03 Мая 2011, 00:49 | Сообщение # 18 | Тема: FAQ обо всем что связано с WWW.
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Что такое FAQ?
- FAQ это акроним Frequently Asked Question (По русски - часто задаваемые вопросы).
2. Тематика данного фака?
- Все что связано с WWW. CMS, веб-дизайн, домашние сервера, домена, хостинг и много другой чепухи на которой работает наш информационный "БОГ" интернет =)
3. Вы сделаете мне самый кульный сайт в интернете?
- Нет. Но я постараюсь показать, или показать где покажут (Уроки, Видео уроки, примеры) в систематизированном виде (Что-бы было ясно даже курице).
4. Как реализовать высыпное меню что-бы оно сыпалось через анальное отверстие с эффектом вазилина?
- Как реализовать это и есть сделать 100% работы, мы не реализовуем, а показываем как и с помощью чего можно реализовать.

И так думаю все поняли о чем я. Задаем вопросы, стараясь изложить вашу проблему более подробно, четко и ясно, это вам не игрострой на GM (Fatall Error XXX - Can't load xxx.DLL - переустанови ГМ), здесь присутствует куча всяких нюансов.
Говорю сразу, на счет .ASP и .NET не отвечаю. Если есть деньги на .ASP, то есть и их Саппорт =)







Сообщение отредактировал habal - Вторник, 03 Мая 2011, 00:53
habalДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 21:23 | Сообщение # 19 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
был не раз
Сейчас нет на сайте
Торчу тут ещё со времен феврвля 2009 =) Но зарегистрировался недавно =) Буквально пару дней или недель назад точнее сказать не могу, Mozog_Fatall_Error_404_Not_Found после активно-вредящего здоровью отдыха =)




habalДата: Понедельник, 02 Мая 2011, 16:47 | Сообщение # 20 | Тема: Предложения по улучшению
был не раз
Сейчас нет на сайте
В каталоге файлов с помощью доп.поля сделайте отдельное поле для домашних страниц движков, конструкторов и т.д.
После добавляете
Code
<script language="Javascript">

function frame(enlace)
{
win = window.open();
win.document.write('<html><head><title>GCUP.RU - Блаблабла заголовок блаблабла</title></head><body><tr>   
<td width="100%" height="155" style="background: url('http://gcup.ru/Dis_L2.png') #FF4F27;"><table cellpadding="0" cellspacing="0" height="150" border="0"><tr><td valign="top" align="left" style="padding-top: 30px; padding-left: 15px;">   
</td></tr</body></html>')
}
// -->
</script>
в HEAD шаблона каталога файлов, в шаблоне отображения полной публикации где должно быть доп. поле сделайте ссылки вида
Code
<a href"javascript:frame('$Внутриюкозовский_оператор$')" target="_parent">Официальная страница</a>

Ну ява скрипт подправить, ато я вставил табло с шапки =)

Данный скрипт дает возможность реализовать открытие ссылок в новой вкладке с Тулбаром от GCUP, где сайт будет в фрейме =)
[IMG=http://img819.imageshack.us/img819/8818/41608543.th.png]

Пара аргументов по установке данного скрипта на сайт:
1. Дает возможность не покидая GCUP качать с других и если постараться то даст кучу других возможностей =)
2. Если влепить баннерную или контекстную рекламу, то это ещё и + к бюджету сайта =)

P.S. - Скрипт крысанул с одного зарубежного гейм-дев сайта, но до этого видел на веб-дев форумах, так-что считаем что это подарок от меня =)
Могу помочь сделать из него многофункциональный тулбар =)







Сообщение отредактировал habal - Понедельник, 02 Мая 2011, 19:16
Форум игроделов » Записи участника » habal [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг