Пятница, 26 Апреля 2024, 08:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Teshilo [4]
Результаты поиска
TeshiloДата: Воскресенье, 16 Января 2022, 15:10 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу менеджера с опытом производства игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы психотерапевт?
TeshiloДата: Суббота, 15 Января 2022, 11:23 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу менеджера с опытом производства игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот-вот. Я ж говорю, не хочется далеким личностям ничего доказывать.
TeshiloДата: Пятница, 14 Января 2022, 11:48 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу менеджера с опытом производства игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Честно говоря, не хочется стараться кому-то нравиться, доказывать, убеждать. У меня есть возможность профинансировать проект, так что ищу не издателя, а директора проекта.

Сообщение отредактировал Teshilo - Суббота, 15 Января 2022, 11:20
TeshiloДата: Среда, 12 Января 2022, 19:13 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу менеджера с опытом производства игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Всем хорошего 2022 года!
Я - специалист по русскому фольклору, уже три года делаем игру по русскому героическому эпосу (по реальным сюжетам фольклора). Месяца через три художники закончат рисовать все картинки. Ищу профессионала с успешным опытом реализации проекта настольной игры (как правильно тестировать, где заказывать коробку, ложемент, миниатюры; как продвигать/реализовывать; нужен краудфандинг-не нужен и прочее. Возможно оформление в штат на полную ставку или полставки. Оплата труда достойная. Посоветуйте, пжл, кто мог бы взяться. Задача благородная - популяризация русских былин (реальные сюжеты былин без авторских домыслов помещены в мир недалекого постапокалиптического будущего).
Форум игроделов » Записи участника » Teshilo [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг