Пятница, 29 Марта 2024, 00:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » tascold [5]
Результаты поиска
tascoldДата: Четверг, 28 Апреля 2022, 20:50 | Сообщение # 1 | Тема: Пошаговые бои c необычной системой хода
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Feareles ()
Вначале хода игроки задают цель каждому из бойцов - занять такую-то клетку, стрелять в того чувака, ударить врага, стоящего на той клетке и т.д. На каждое действие тратится определенное количество очков действий.


Ты прямо как я мыслишь, только я когда-то немного дальше зашел по этому пути :)

Поделюсь ка докой: Дока

Ой, сорри за некромантию...


Сообщение отредактировал tascold - Четверг, 28 Апреля 2022, 21:00
tascoldДата: Воскресенье, 24 Апреля 2022, 16:58 | Сообщение # 2 | Тема: Идея для ММО игры на космическую тематику
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделал прототип как смог, я все таки не программист, уже лет 15...

Файлы для запуска: Прототип
Описание основных фич: Дока


Сообщение отредактировал tascold - Воскресенье, 24 Апреля 2022, 16:59
tascoldДата: Вторник, 15 Марта 2022, 19:49 | Сообщение # 3 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо!
tascoldДата: Вторник, 15 Марта 2022, 16:40 | Сообщение # 4 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую!

Подскажите, плиз, конструктор для следующих требований:

Карта - гексагональные клетки разной проходимости, прозрачности, типа территории...

Пример:


Наличие готовых функций для поиска пути, клеток, лежащих на прямой, круга и кольца от указанного центра, области видимости с учетом типов территорий и т.д.

Пример:
hex
Hex rus
tascoldДата: Вторник, 28 Декабря 2021, 13:30 | Сообщение # 5 | Тема: Идея для ММО игры на космическую тематику
был не раз
Сейчас нет на сайте
Много лет назад я написал эту концепт доку, однако что-то пошло не так и она так и не пригодилась.

Нет так давно наткнулся на нее и подумал - что она лежит, так и пропадет вовсе. Поэтому я решил выложить ее "в народ", может кто-то увидит в ней что-нить интересное для себя...

Документ: https://cloud.mail.ru/public/iaSi/f1DLbhCCk
Форум игроделов » Записи участника » tascold [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг