Суббота, 27 Апреля 2024, 07:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Serguliu [3]
Результаты поиска
SerguliuДата: Воскресенье, 15 Августа 2021, 19:10 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите 3D движок для стратегии
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, Благодарю, завтра или послезавтра отпишусь что получается.

Богатство наступает тогда, и только тогда, когда есть оплот веры в Родину и в Матушку Природу
SerguliuДата: Воскресенье, 15 Августа 2021, 16:21 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите 3D движок для стратегии
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? - Игровой движок, а так же Графический движок.

В каком пространстве? - 2D+3D.

Для какого жанра игр? - Стратегия, РПГ.

Какой вид в игре? - сверху.

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? - HOI, Mount&Blade, Victoria.

Написанный на каком языке программирования? - Любой.

На каком языке программировать в нём? - Любой, знаю С++ и Python, а подучится другим языкам не проблема.

Для какой платформы? - ПК.

Предоставление исходного кода движка? - не знаю.

API? - Direct3D.

Какой тип лицензии? - любой.

GUI? - без разницы.

Наличие AI? - Всемогущий B)

Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит? - тут нужен редактор ИИ (зависит от движка), редактор локаций, а так же редактор 3Д моделей/текстур (у меня есть AutoCAD связался с ним в колледже, делал на нем запчасти, но думаю будет сложно делать того-же человека, так как человеку нужно будет сделать скелет для анимации).

Примечание:
Я буду делать не требовательную игру, собираюсь делать простенькую 3д графику. У меня ноут не сильный (i3 3110, GT710M, 8gb-ОЗУ). Возможно чисто для себя и друзей, а возможно выпущу в мир. Вроде бы все написал, если что-то упустил напишу в ответах.


Богатство наступает тогда, и только тогда, когда есть оплот веры в Родину и в Матушку Природу

Сообщение отредактировал Serguliu - Воскресенье, 15 Августа 2021, 16:29
SerguliuДата: Воскресенье, 15 Августа 2021, 15:34 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется движок для текстовой игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ren'Py интересный, я на нем, около года назад, пилил игрушку. Обучение внутри на русском присутствует, поэтому проблем при написании игры быть не должно. Довольно простой движок. Если не ошибаюсь то вроде на питоне написан.

Богатство наступает тогда, и только тогда, когда есть оплот веры в Родину и в Матушку Природу
Форум игроделов » Записи участника » Serguliu [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг