Суббота, 27 Апреля 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Leonid64 [5]
Результаты поиска
Leonid64Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 20:37 | Сообщение # 1 | Тема: [Android игра] Deadly Race
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Deadly Race
Жанр: Аркада, Гонки
Пространство: 2D
Движок: Unity
Платформа: Android

Всем привет!
Хочу представить вам свою игру.

У вашей машины отказали тормоза! Скорость автомобиля постоянно растет. Обычная поездка по оживленной трассе превратилась в настоящую гонку на выживание.
Держись до последнего. Проедь как можно большее расстояние и покажи мастерство гонщика. Избегай столкновений с другими машинами и прочими препятствиями встречающимися на дороге и её обочинах. Каждое столкновение уменьшает прочность вашей машины до полного её разрушения... Единственная возможность несколько снизить скорость без повреждения автомобиля - проезжать по песчаным участкам на дороге.
Продемонстрируй мастерство гонщика. Лучший результат гонки для каждого автомобиля сохраняется.

Особенности игры:
- Выбор разных автомобилей с индивидуальными характеристиками.
- Изменение цвета машины .
- Бесконечная не повторяющаяся трасса.
- Настройка способа управления автомобилем.

Ссылка для скачивания на Google Play:
Deadly Race

Скриншоты игры:


Сообщение отредактировал Leonid64 - Пятница, 17 Сентября 2021, 18:11
Leonid64Дата: Понедельник, 21 Июня 2021, 22:55 | Сообщение # 2 | Тема: Extreme Volleyball - игра для Андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте


Название: Extreme Volleyball
Жанр: Аркада, Спорт
Пространство: 2D
Движок: Cerberus
Платформа: Android


Всем привет!
Хочу представить вам свою игру.

Игра Extreme Volleyball - это вариация на тему волейбола.
В этой игре игроками будут роботы. И в отличие от «обычного волейбола» вместо мяча будет бомба. Известно, что бомба имеет свойство взорваться ...
Цель игры взорвать бомбу на территории противника.
Бомба взрывается при касании пола, когда игрок касается бомбы более трех раз или истекло время горения замедлителя.
Перед началом игры выберите количество бомб и время горения запала.

Игра дает возможность играть вдвоем на одном устройстве.

Ссылка для скачивания на Google Play:
Extreme Volleyball

Скриншоты игры:


Буду признателен отзывам здесь и на Google Play.


Сообщение отредактировал Leonid64 - Понедельник, 21 Июня 2021, 22:59
Leonid64Дата: Четверг, 10 Июня 2021, 15:55 | Сообщение # 3 | Тема: [Android] Crossbow Shooting gallery
был не раз
Сейчас нет на сайте


Название: Crossbow Shooting gallery
Жанр: Симулятор стрельбы из арбалета
Пространство: 3D
Движок: Unity
Платформа: Android


Всем привет!
Хочу представить вам свою игру.
В этой игре вы можете тренироваться в стрельбе из арбалета используя три основных типа прицелов:
- Открытый механический прицел
- Коллиматорный прицел
- Оптический прицел
Реализованы основные особенности использования каждого их этих прицелов.

В игре есть четыре разных типа мишеней:
- Классическая арбалетная мишень, позволит получить первые навыки в стрельбе.
- Силуэтная мишень, позволит научиться целиться при ограниченном времени.
- Мишень бегущий кабан, требует навыка стрельбы по подвижной мишени.
- Мишень маятник, тренировка в стрельбе по качающейся мишени.

При прицеливании надо учитывать то, что арбалет предварительно пристрелян на дистанцию 20 метров. На других дистанциях стрела будет лететь ниже точки прицеливания. Кроме того стрела подвержена сносу ветром. Поэтому направление и скорость ветра так же надо учитывать при прицеливании.

Стрельба проводится на расстоянии от 20 до 90 метров. На каждом расстоянии даются 10 стрел. Когда вы наберете 80 очков и более, вы получите доступ к следующей дистанции.

Ссылка для скачивания на Google Play:
Crossbow Shooting

Скриншоты игры:


Буду признателен отзывам здесь и на Google Play.
Leonid64Дата: Среда, 09 Июня 2021, 11:39 | Сообщение # 4 | Тема: [Android] Pistol Shooting
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название: Pistol Shooting
Жанр: Симулятор стрельбы
Пространство: 3D
Движок: Unity
Платформа: Android


Всем привет!
Хочу представить вам свою игру.
Игра является симулятором стрельбы из пистолетов Beretta M9, Luger P08, Colt 1911, пистолет Макарова.
Основная особенность игры "Стрельба из пистолета", отличающая её от других подобных игр, это возможность выбора режима прицеливания с "выравниванием мушки". Что такое "выравнивание мушки"? В большинстве симуляторов стрельбы, при прицеливании, надо просто совместить прицел оружия с мишенью и выстрелить. У настоящего пистолета прицел состоит из двух частей, мушки и прицельной планки с прорезью. Чтобы точно выстрелить надо выставить мушку по центру прорези, а её конец выровнять по верхней плоскости прицельной планки. Это и называется выравнивание мушки. Сохраняя такое взаимное расположение прицельных приспособлений надо совместить мушку оружия с целью и выстрелить.
В игре можно включить или отключить режим выравнивания мушки. Можно выбрать пистолет, дистанцию стрельбы и тип мишени.

Ссылка для скачивания на Google Play:
Pistol Shooting

Скриншоты игры:


Буду признателен отзывам здесь и на Google Play.
Leonid64Дата: Вторник, 08 Июня 2021, 20:10 | Сообщение # 5 | Тема: [Android 3D] Car Stunt Racing [Гонки с трюками]
был не раз
Сейчас нет на сайте


Название: Car Stunt Racing
Жанр: Гонки
Пространство: 3D
Движок: Unity
Платформа: Android


Всем привет!
Хочу представить вам свою игру.
"Гонки с трюками на машине. Экстремальное вождение" - трюковые гонки на машине с возможностью апгрейда автомобиля и реалистичной физикой. Вы можете выбрать вид камеры из кабины или снаружи автомобиля.
В этой игре вам предстоит принять участие в гонке на машине и за минимальное время проехать по разным трассам проложенным по эстакадам без ограждений, при этом выполняя различные трюки на машине. Будьте готовы преодолевать крутые повороты и виражи, трамплины и мертвые петли, объезжать раскачивающиеся молоты и другие не менее сложные препятствия, будьте готовы к заносам автомобиля на крутых поворотах трассы.
Управление в игре простое, педали газ и тормоз понятно для чего. Повороты - наклоном смартфона. Чем больше угол наклона, тем больше угол поворота колес. Тем не менее, для успешного прохождения трасс, понадобиться приобрести определенные навыки. Все тонкости и нюансы управления есть в описании игры на её странице в Google Play.

Ссылка для скачивания на Google Play:
Car Stunt Racing

Скриншоты игры:


Буду признателен отзывам здесь и на Google Play.

Добавлено (30 Октября 2021, 21:53)
---------------------------------------------
В игру добавлен режим ночной гонки. Теперь вы можете выполнять трюки на любой трассе, днем и ночью.

Добавлено (25 Мая 2022, 15:12)
---------------------------------------------
В игру добавлена новая трасса. Называется "Адреналин". Это название достаточно хорошо объясняет её суть...

Сообщение отредактировал Leonid64 - Среда, 09 Июня 2021, 11:23
Форум игроделов » Записи участника » Leonid64 [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг