Пятница, 29 Марта 2024, 14:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » mavpa [6]
Результаты поиска
mavpaДата: Понедельник, 26 Апреля 2021, 23:35 | Сообщение # 1 | Тема: Нужны уроки по разработке 2d игры в UNITY
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята,вчера установил юнити, интересует исключительно создание 2д игр, посоветуйте в инетернете обучение именно по 2 д на юнити, может курсы или беслпатный уроки?

interested in creating games
mavpaДата: Среда, 21 Апреля 2021, 22:52 | Сообщение # 2 | Тема: Я новичок Бесплатный движок?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я новичок и хочу понять какой движок бесплатный чтоб начать изучать и создавать игры? Интересно 2 д игры жанр инди
Посоветуйте*?


interested in creating games
mavpaДата: Понедельник, 19 Апреля 2021, 17:56 | Сообщение # 3 | Тема: Как создать вот такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
Тот, который больше всего будет соответствовать вашему игровому проекту. Как определитесь с тем, что вы хотите реализовать в своей игре, тогда и появится понимание того, какие функции вам необходимы и исходя из этого будет намного проще с выбором игрового движка, технологиями и архитектурой такого проекта.

Ну вот мой пример игры которую я хочу делать только лучше и больше
https://www.youtube.com/watch?v=WhtS_YjaH2E
Я не понимаю как ее делать вообще((


interested in creating games
mavpaДата: Суббота, 17 Апреля 2021, 13:44 | Сообщение # 4 | Тема: Как создать вот такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
это текстовый кликовый симулятор, у меня же есть там ссылка, выбор за тобой развитие пересонажа , случайный выбор,

interested in creating games
mavpaДата: Четверг, 15 Апреля 2021, 13:33 | Сообщение # 5 | Тема: Как создать вот такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата maker-rus ()
: квестовый движок, достаточно разумный искусственный интеллект, который будет знать о состоянии мира и действовать исходя из этого, редактор шаблонов для квестов и игровых персонажей и это только самый необходимый минимум. Есть похожая игра, но в жанре "zero player" вот тут. Как первый проект, брать такие игры, категорически не рекомендую, так как такие проекты продумываются и разрабатываются достаточно долго, за это время интерес к разработке будет пропадать и появляться.

Я как чувствовал что это только выглядит просто, как она меня вдохновила, я не знаю сколько их делают там эту игру ну я подозреваю много, я бы такой мир создал реальный текстовые выборы , дайте свой тедеграмм, может вы будете моим ментором? Я не знаю какой движок выбрать для обучение


interested in creating games
mavpaДата: Среда, 14 Апреля 2021, 19:49 | Сообщение # 6 | Тема: Как создать вот такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я ноль в программирование, но после этой игры на айфоне, решил идти в гейм дев,и создать такой же симулятор но намного круче.
Знатоки вопросы как вам?
Вот эта игра меня вдохновила
https://www.youtube.com/watch?v=WhtS_YjaH2E

Скажите специфику движка этой игры?Как ее делать на каком движке? Я так понял это текстовая кликовая игра, где присутсвует выбор ( мне кажеться это базы данных выбора, там например укусила собака, такое может случиться один из 100 вариантов с героем)
Как работает эта игра пожалуйста помогите разобраться
Спасибо


interested in creating games
Форум игроделов » Записи участника » mavpa [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг