Четверг, 28 Марта 2024, 12:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » amdkirill [10]
Результаты поиска
amdkirillДата: Суббота, 25 Апреля 2009, 07:59 | Сообщение # 1 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нашел проект по описанию, что-то похожее на идею обсуждаемую здесь.
http://www.deeptown.org/
по-моему проект на OGRE
но посмотреть еще не успел, что из себя представляет, сам проект, но по описанию масштабы оОгоГО.

Если изначально уйти от мира уличного и сделать здание с комнатами. Небольшие локации, это наверно будет по проще…..?

amdkirillДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 19:06 | Сообщение # 2 | Тема: Идея для нового проекта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну попытаться создать несколько зданий,
и несколько персонажей.

Завязать их по сети Реально?

пусть первый вариант будет очень простой

amdkirillДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 18:51 | Сообщение # 3 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
был не раз
Сейчас нет на сайте
а про коммерцию,
я одному человеку незнающему куда вложится, предлагал в ложится в подобный проект.
продавать 3d билборды, под рекламу только не навящивую, чтоб по фону не выбивалась.
Предлагал установить там интренет магазины с товаром. Посмотрел, покрутил в руках вызвал
меню с описание, сделал заказ, через пять минут тебе менеджер звонит запрашивает подтверждение заказа.
Ну это все еще в переди главное начать чтоб база была.
Была даже такая странная идея телевизоры и радио приемники чтоб работали (Интернет радио, или предварительно загруженная музыка как с носителя)

Добавлено (24.04.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Я думаю пока идет поиск желающих, на форуме стоит обсудить как все должно выглядеть.
И на чем работать (программно).

amdkirillДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 18:36 | Сообщение # 4 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну почему бы не сделать смешение стилей, времен…
Мне всегда нравилась Mafia и GTA VS, в фентези природа приятная да и персонажи.
Нужно именно что-то не обычное...
amdkirillДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 18:00 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
был не раз
Сейчас нет на сайте
да именно виртуальный мир цель проекта, и конечно самое главное опыт и результат.
если есть предложения по поводу сюжета, то я думаю, можно будет дополнить мир островом с сюжетом, да и в самом городке установить рейтинг какой-нибудь, за который можно было бы что-нибудь приобретать, но это впереди
главное чтоб, находится в 3d было приятно, простенько и со вкусом.
amdkirillДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 15:58 | Сообщение # 6 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да я начал сейчас просматривать все возможные проекты «Диптаун»
Но идея, наверно, больше в том что создать своими руками, в команде.
Ведь люди обычно делают наверно небольшие игрушки, так почему бы
их знания не объединить в одном проекте, выставить на обозрение.

тут главное желание добиться результа.

amdkirillДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 15:22 | Сообщение # 7 | Тема: Идея для нового проекта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
я уже указывал, в немного другом форуме, на этом сайте, только тему сначала не правильно поставил.

Один капиталист, в поисках веб идеи для заработка, спрашивая на чем можно заработать.
Получил от меня вчера описание виртуального мира способного собрать большое количество людей. Позволить общаться, знакомится, устраивать гонки со зрителями и пассажирами и тд… там на горизонте только ваши фантазии кто что придумает.

Он мне ответил, что это нужны дизайнеры программисты и тд, ну в общем человек и как бы готов что-то вложить для прибыли только надо чтоб сегодня вложил а завтра с утра уже прибыль пошла. А мне идея про подобный 3D мир давно нравилась почему бы не создать сначала несколько зданий, персонажей все это в сеть, например на этом сайте сервак сделать.
Мне всегда было мало просто в сетевые играть, больше нравилось аркадно кататься на машине как в GTA VC, нравилось общаться в онлайн, особенно когда перед тобой своеобразная героиня, и не имеет значения какова цвета у нее волосы (блондинка или нет)….
Ведь люди здесь для того чтоб общаться, получать знания.
Можно объеденив усилия создать проект и посредством общения, работой над одним проектом, я думаю самообразование будет продуктивней.

Например я не имея музыкального образования, нот не зная, ну только названия, слуха тоже нет и итог – год назад – www.akiramusik.narod.ru не супер, но что то.
Я думаю на этом форуме есть и профессионалы которые могли бы помочь, подсказать.

amdkirillДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 12:57 | Сообщение # 8 | Тема: Идея для нового проекта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть очень красивая идея.
Посмотрите сколько людей на сайтах знакомств, одноклассниках, в контакте….

Только представьте себе виртуальный мир объединяющий в себе выше перечисленные сервисы. Знакомства, общение, развлечение например гонки на спортивных авто, обустройство жилья ….. дальше ваша фантазия и все online

Предлагаю объединить усилия!
Для создания подобного проекта.
Во-первых, опыт.
Во-вторых, итог собственного труда всегда очень приятен.

amdkirillДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 12:46 | Сообщение # 9 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаний почти нет. точнее поступил заочно на программное обеспечение только 1 курс.
Есть очень красивая идея.
Посмотрите сколько людей на сайтах знакомств, одноклассниках, в контакте….

Только представьте себе виртуальный мир объединяющий в себе выше перечисленные сервисы. Знакомства, общение, развлечение например гонки на спортивных авто, обустройство жилья ….. дальше ваша фантазия

Недавно в сети один капиталист спросил, какая у меня есть идея, для того чтоб заработать на Интернет сервисе. Я ему на лист расписал свои мысли. На что он ответил- создавать подобный виртуальный мир …..ну вообще хочет денег сразу и нечего не делая.
А я вижу, как молодые ребята создают небольшие и …. различные проекты
Предлагаю объединить усилия!
Во-первых, опыт.
Во-вторых, итог собственного труда всегда очень приятен.
Можно 3D с простенькими персонажами…

amdkirillДата: Пятница, 24 Апреля 2009, 06:52 | Сообщение # 10 | Тема: Хочу создать сетевую игру. Присоединяйтесь.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть желание создать сетевую игру с возможностью перемещаться по местности, общаться… Вообще проект задумывался очень масштабный, но в связи отсутствия необходимых знаний, хотя бы 2D сделать, попытаться.
Если есть желающие поучаствовать, пишите один навряд ли что сделаю.
Форум игроделов » Записи участника » amdkirill [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг