Пятница, 19 Апреля 2024, 16:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » yojik3d [3]
Результаты поиска
yojik3dДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 13:05 | Сообщение # 1 | Тема: Бесплатно хочу попробовать моделировать для игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Цитата yojik3d ()
Это хобби скорее. Так от скуки.

С таким отношением ты хороший проект не найдешь


Если речь идет о том что я не готов работать по срокам , то это не так . Все можно обговорить или решить . По этому указал что большое делать не буду а мелкие штуки готов смоделировать и за текстурировать.

Ну не найду так не найду. ЭТо не мое основное направление в жизни.


Сообщение отредактировал yojik3d - Четверг, 23 Апреля 2020, 13:06
yojik3dДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 11:07 | Сообщение # 2 | Тема: Бесплатно хочу попробовать моделировать для игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
ДА как то не было задачи портфолио оформлять. Это хобби скорее. Так от скуки. Сейчас подумаю куда будет удобно залить если тут с инстаграмом не дружат.
yojik3dДата: Четверг, 23 Апреля 2020, 10:20 | Сообщение # 3 | Тема: Бесплатно хочу попробовать моделировать для игр.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Готов бесплатно попробовать моделировать. Опыта не много и Супер сложное делать не смогу. ТАк же пока туго с органикой.
Посмотреть можно на то что я делаю тут https://www.instagram.com/yojik3d/ это далеко не все и часть стоит на стоках и не выкладывалась.
Думаю для вещей внутри локаций, моих навыков хватит. Анимацию и ригин делать не хочу .
Форум игроделов » Записи участника » yojik3d [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг