Четверг, 28 Марта 2024, 11:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MaxiDron90 [7]
Результаты поиска
MaxiDron90Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:06 | Сообщение # 1 | Тема: Construct 2 steam версия не хочет обновляться
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, спасибо Вам за перевод, в стиме есть и персоналка и фришка, подскажите адрес поддержки, а то не могу найти на скире. Спасибо!
MaxiDron90Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 16:23 | Сообщение # 2 | Тема: Construct 2 steam версия не хочет обновляться
был не раз
Сейчас нет на сайте
перевел бы мне кто-то это грамотно на ингишь, и с радостью напишу, очень плохо знаю его, а гугл транслит корявит всю мысль((( помогите перефразировать!

Сообщение отредактировал MaxiDron90 - Среда, 25 Декабря 2019, 16:23
MaxiDron90Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 16:11 | Сообщение # 3 | Тема: Construct 2 steam версия не хочет обновляться
был не раз
Сейчас нет на сайте
Собственно имею персоналку в стиме, но в стиме r265, а на сайте уже r275, в настройках приложения в стиме только два пункта stable r265 или же отказаться от всех бета тестов, как быть?
MaxiDron90Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 16:24 | Сообщение # 4 | Тема: NW.js глючит!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
ну так а при экспорте у тебя все хорошо значит, и решение с того сайта все ровно не подходят, верно?

Неа, при экспорте тоже самое((( не подходят
MaxiDron90Дата: Среда, 30 Октября 2019, 23:50 | Сообщение # 5 | Тема: NW.js глючит!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
1. Вы не верно настроили окружение IDE для работы с NW.js

Это где и как?)
Там обсуждается при экпорте, у меня же даже пустой проект при предпросмотре создает такую байду(((
NW.js тоже свежий от 22 октября если не ошибаюсь, что случилось не понятно совсем, может есть гуру кто подскажет.
И кстати там сообщение 2015 года, у меня и года назад такого не было...


Сообщение отредактировал MaxiDron90 - Среда, 30 Октября 2019, 23:54
MaxiDron90Дата: Среда, 30 Октября 2019, 23:02 | Сообщение # 6 | Тема: NW.js глючит!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата LLL ()
.js
как много в этом...

Поясните, не понял о чем Вы
MaxiDron90Дата: Среда, 30 Октября 2019, 22:45 | Сообщение # 7 | Тема: NW.js глючит!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени, народ подскажите что случилось? Долгое время не пользовался с2(персональная лицензия стимовская), винда чистая стоит, установил и запустил все хорошо, создал пустой проект и пробую предпросмотр NW.js, меня кидает на страничку закачки, качаю, ставлю, запускается, НО, ни чего не видно и вот такое вижу и все время кружек у курсора бесится((( скрин прилагется. Окно какое то глючное сами взгляните:
Форум игроделов » Записи участника » MaxiDron90 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг