Пятница, 19 Апреля 2024, 23:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Alekseev_Evgenii [4]
Результаты поиска
Alekseev_EvgeniiДата: Воскресенье, 27 Октября 2019, 17:15 | Сообщение # 1 | Тема: Как узнать что входит в билд?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите, Unity при компиляции build для Xcode берет все ассеты которые есть в проекте или только те что использует? Проблема в том что при создании проекта было очень много исправлений в анимации, новые ставили не удаляя старые анимации. Теперь build стал 700Mb для IOS и тоже самое но для Android 130Mb. Складывается мнение что Unity для Android берет только то что использует в проекте, а для xCode все что есть в этом проекте... Может кто сталкивался с такой проблемой?
Alekseev_EvgeniiДата: Четверг, 24 Октября 2019, 20:42 | Сообщение # 2 | Тема: Как узнать что входит в билд?
был не раз
Сейчас нет на сайте
beril, это я все понял, скриптом который выше написан, им можно почистить все что не используется в проекте?
Alekseev_EvgeniiДата: Среда, 23 Октября 2019, 19:29 | Сообщение # 3 | Тема: Как узнать что входит в билд?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ДанилаСтержнев, уже нанял, вот результат... приложение весит 700 mb ресурсов было передано на 200mb визуально вижу что в папке с проектом много не нужных ресурсов.
Alekseev_EvgeniiДата: Среда, 23 Октября 2019, 09:35 | Сообщение # 4 | Тема: Как узнать что входит в билд?
был не раз
Сейчас нет на сайте
beril, Добрый день. Я не разработчик а заказчик, в программировании слаб...( Мне очень нужно почистить build от ненужных ресурсов, в долгих поисках в интернете нашел
ваш форум в котором ведеться речь именно про то что я ищу ) Помогите пожалуйста! )
Вот что я делаю:
В проекте в Unity я создаю папку Editor далее в этой папке я создаю файл С#Script c названием CleanUpWindow и вставляю туда код из первого спойлера, далее создаю еще один файл С#Script с названием UsedAssets и вставляю туда код из второго спойлера.
В общем при этих манипуляциях не появляется CleanUpWindows в разделе Windows.
Появляется ошибка CS 1525
Помогите пожалуйста разобраться, очень важна эта тема.
http://s1.uploadpics.ru/images/bk4NT-BUQS.png
Форум игроделов » Записи участника » Alekseev_Evgenii [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг