Среда, 17 Апреля 2024, 01:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » aleksandmatsOfficial [7]
Результаты поиска
aleksandmatsOfficialДата: Среда, 04 Ноября 2020, 01:19 | Сообщение # 1 | Тема: [2D] We dont need anymore hero
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dimati9 ()
в переводчике предлагает "We don't need a hero anymore", но переименование имеет место быть, спасибо )

https://youtu.be/5tGF4Aql76A?t=30
aleksandmatsOfficialДата: Вторник, 03 Ноября 2020, 23:08 | Сообщение # 2 | Тема: BWBlock[Рабочее название]
был не раз
Сейчас нет на сайте
14/100



Пишите идеи скинов))
aleksandmatsOfficialДата: Вторник, 27 Октября 2020, 21:47 | Сообщение # 3 | Тема: BWBlock[Рабочее название]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вернулся!
Год назад я забил на игру) впрочем у всех так бывает, начинаешь, стараешься, а потом будь-то бы руки опустились. и откладываешь свою игру, удаляешь исходник и тд.
НО!
Я решил продолжить разработку, концепция игры "Tower Stack"
Тебе нужно построить бышню, чем выше тем лучше
Вот ссылка на супер альфу(как всегда) ил концепт игры.

Вот первые скины)


Сообщение отредактировал aleksandmatsOfficial - Вторник, 27 Октября 2020, 21:55
aleksandmatsOfficialДата: Четверг, 05 Сентября 2019, 01:42 | Сообщение # 4 | Тема: BWBlock[Рабочее название]
был не раз
Сейчас нет на сайте
UPD по графике и дизайну ok

Сообщение отредактировал aleksandmatsOfficial - Четверг, 05 Сентября 2019, 01:56
aleksandmatsOfficialДата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 22:16 | Сообщение # 5 | Тема: BWBlock[Рабочее название]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Рекорд!

Ты большой молодец, есть те кто больше 2-х не набивают)
aleksandmatsOfficialДата: Понедельник, 02 Сентября 2019, 02:55 | Сообщение # 6 | Тема: BWBlock[Рабочее название]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделал Апдейт до 0.5 alpha
В иру можно играть прямо сейчас перейдя по ссылке
Вступай в группу вк Следи за новостями


Сообщение отредактировал aleksandmatsOfficial - Понедельник, 02 Сентября 2019, 02:56
aleksandmatsOfficialДата: Пятница, 30 Августа 2019, 02:02 | Сообщение # 7 | Тема: BWBlock[Рабочее название]
был не раз
Сейчас нет на сайте


BWBlock рабочее название, пока не буду писать точного описания игры, так как игра ещё не имеет полного концепта и происходящего, а идея ниже в спойлерах
Цель игры выстраивать башню путём подкидывания блоков, при этом сортируя их, и набивая свой лучший счёт.
Вступай в группу VK следи за инфой.

BWBlock Версия 0.02 alpha


BWBlock Версия 0.04 alpha

BWBlock Версия 0.5 alpha

BWBlock Update 0.06 alpha



Сообщение отредактировал aleksandmatsOfficial - Четверг, 05 Сентября 2019, 02:01
Форум игроделов » Записи участника » aleksandmatsOfficial [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг