Четверг, 28 Марта 2024, 13:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sneg [21]
Результаты поиска
SnegДата: Пятница, 14 Августа 2009, 15:12 | Сообщение # 1 | Тема: баннер обмен
был не раз
Сейчас нет на сайте
откликнулся

Добавлено (14.08.2009, 15:12)
---------------------------------------------
откликнулся

SnegДата: Пятница, 14 Августа 2009, 14:34 | Сообщение # 2 | Тема: Создание игр без программирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://gc-start.3dn.ru- сайт прекрасный просто супер.... стока статей (1), стока файлов (2) gcup отдыхает
Vinchensoo, не мешай. я пиарю сайт xD
SnegДата: Четверг, 13 Августа 2009, 22:52 | Сообщение # 3 | Тема: Создание игр без программирования
был не раз
Сейчас нет на сайте
я создал сайт по реалам Крафт....таких русских сайтов нету...http://www.realm-crafter.3dn.ru/forum/
SnegДата: Четверг, 13 Августа 2009, 22:31 | Сообщение # 4 | Тема: Русское сообщество Realm-Crafter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создал сайт.
Сайт посвященный созданию игр с помощью конструктора realm-crafter
Тут обсуждаем все аспекты создания игры.
Начиная он создания моделей заканчивая редактирования квестов.
Каждый из нас хоть не много знает о Realm-Crafter'е, но если обмениваться этими знаниями, то каждый сможет сделать полноценную игру!
Сайт - http://www.realm-crafter.3dn.ru/


Сообщение отредактировал Sneg - Четверг, 13 Августа 2009, 22:31
SnegДата: Четверг, 13 Августа 2009, 20:08 | Сообщение # 5 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Там мы все всемсте будем делится Опытом...Приложив общий усилии можно полностью познать Данный конструкор
сам то я тоже не про


Сообщение отредактировал Sneg - Четверг, 13 Августа 2009, 20:08
SnegДата: Четверг, 13 Августа 2009, 19:36 | Сообщение # 6 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
realm-crafter.3dn.ru
Создал сайт посвященый realm-crafter...собственно думаю будет полезно там всем собраться...помогать друг другу и создавать мануалы по редактированию Игры с помощьью realm-crafter
SnegДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:28 | Сообщение # 7 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
когда сохдешь перса можно фон создания изменить..а то фиговая дикорация
SnegДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 13:01 | Сообщение # 8 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
еще вопрос....сам перс ходит как-то не солидно))ка бы анимацию поменять
SnegДата: Пятница, 24 Июля 2009, 14:59 | Сообщение # 9 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
он то у меня есть..что и как я не знаю просто
SnegДата: Пятница, 24 Июля 2009, 07:11 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
был не раз
Сейчас нет на сайте
а автор не попрет?
SnegДата: Среда, 22 Июля 2009, 20:33 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Assault Cube это сетевая?
SnegДата: Вторник, 21 Июля 2009, 20:13 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
был не раз
Сейчас нет на сайте
скачал FPS Creator...результаты будут позже)

Добавлено (21.07.2009, 20:13)
---------------------------------------------
нет. всетаки FPS Creator не то что мне нужно

Сообщение отредактировал Sneg - Вторник, 21 Июля 2009, 20:02
SnegДата: Вторник, 21 Июля 2009, 17:21 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну чтобы как в CS не карту хостили, а сервак делали и после по ипу могли бы зайти на серв..... huh
хотя можно с захосткой карт...так же любой желающий игрок на приложенном редакторе создать карту...вообще играть по нету с людьми. Графига это уже другое дело
SnegДата: Вторник, 21 Июля 2009, 14:17 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Postal, спасибо
Вообще о граафике я не говорил...по мне то чтобы она от меня зависила...как я нарисую на 3д максе так и будет...может еще какие нибуть предложение?
SnegДата: Вторник, 21 Июля 2009, 14:06 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу конструктор жанра типа CS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые пользователи,
Хотел попросить вашего совета. Хотел бы создать игру жанра типо CS.
С поддержкой сетевой игры. Вобщем как в CS игра была сетевая. Также возможность в создании серверов. И также чтобы любой жалающий мог создать свою мапу. И играть в нее с друзьями. Вообщем что-то подобное.
3D канешно).
Какой конструктор лучше использовать?
Ранее благодарен!
SnegДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 11:09 | Сообщение # 16 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я хз как квесты делать((
подскажите


Сообщение отредактировал Sneg - Понедельник, 20 Июля 2009, 11:09
SnegДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 19:47 | Сообщение # 17 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
да хоть на фкозе...несколько разделов..и будем там общатся...а то мн тема тоже интересна...кстате можно запустить сервак без внешнего ИП...я с помощью НО-Ипа запуска (или анологичной системы)...все работает...друуг смог зайти))

Добавлено (08.06.2009, 19:47)
---------------------------------------------
я впринципе могу создать...если это интересна

SnegДата: Четверг, 04 Июня 2009, 21:18 | Сообщение # 18 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создайте сайт по Realm Crafter)
SnegДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 17:39 | Сообщение # 19 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно или как можо импортировать модели из 3д макса в Realn Crafter ???
SnegДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 17:07 | Сообщение # 20 | Тема: RPG Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
блин....копирайты как убрать?...
Форум игроделов » Записи участника » Sneg [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг