Четверг, 25 Апреля 2024, 01:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » germanlazar888 [3]
Результаты поиска
germanlazar888Дата: Среда, 08 Мая 2019, 15:38 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос по заполнению данных на kickstarter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да я тоже считаю что нельзя
germanlazar888Дата: Среда, 08 Мая 2019, 15:36 | Сообщение # 2 | Тема: Причины краудфандинга
был не раз
Сейчас нет на сайте
В краудфандинге есть два важных момента:

1. В 95% случаев для сложного продукта (hardware + software) полученных денег не хватит. Надо будет привлекать раунд, хотя денег брать уже нужно меньше, а вероятность их получения — больше. Но сроки уже будут поджимать — есть обязательства поставить продукт к определенной дате.

2. Покупатели и проект предпочитают автоматы. Это, фактически, предоплата, и до поставки товара покупатель занимает положение кредитора. В случае невыполнения обязательств по поставке, он может подать в суд на основании защиты прав потребителя и часто выигрывает, что заканчивается банкротством проекта.

Такое происходит довольно часто, просто об этом не говорят. Я знаю юристов, которые покупают на Kickstarter на 1000 баксов в месяц и инициируют суды по банкротству, получая патенты, если есть, и промдизайн, торговые марки.
germanlazar888Дата: Среда, 08 Мая 2019, 15:32 | Сообщение # 3 | Тема: Где взять бэйкеров для краудфандинг кампании инди игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
наймите индусов
Форум игроделов » Записи участника » germanlazar888 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг