Суббота, 20 Апреля 2024, 06:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Mainhardeil [7]
Результаты поиска
MainhardeilДата: Пятница, 17 Мая 2019, 21:15 | Сообщение # 1 | Тема: Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все, я наполовину решил проблему. Дело в том, что некоторые ютуберы в описании кидают ссылку на неправильный extension для встройки рекламы, в котором что-то сменено. Я нашел правильный и ошибка больше не выскакивает. Но все же при этом у меня на Android устройствах реклама не показывается. Я задавал вопросы на разных форумах и мне сказали, что надо сначала игру выставить на Google Play. Я выставил - ничего не изменилось. Потом некоторые мне говорили, чтобы реклама показывалась, GM нужно обновить до последней версии. Это правда или нет? Если нет, то что делать?
MainhardeilДата: Среда, 19 Декабря 2018, 22:05 | Сообщение # 2 | Тема: Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я недавно столкнулся с проблемой рекламы от AdMob. Я все делаю также, как и у видео и как говорят на форумах, но реклама все равно не показывается. Что мне делать?

Добавлено (19 Декабря 2018, 22:06)
---------------------------------------------
Спасибо, Raven84 за ответ!

Добавлено (19 Декабря 2018, 22:11)
---------------------------------------------
И кстати, когда пишешь код, внизу там показывается подсказка, что нужно писать в данном коде. Почему у всех видеоуроках внизу в подсказке написано GoogleMobileAds_Init(interstitialid), а у меня пишет
GoogleMobileAds_Init(interstitialId,applicationId)? Из-за этого оно говорит что у меня ошибка в коде.
Если что у меня GameMaker Studio v1.4.1760
Заранее спасибо.

MainhardeilДата: Среда, 19 Декабря 2018, 22:04 | Сообщение # 3 | Тема: Межстраничная реклама
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я недавно столкнулся с проблемой рекламы от AdMob. Я все делаю также, как и у видео и как говорят на форумах, но реклама все равно не показывается. Что мне делать?
MainhardeilДата: Среда, 19 Декабря 2018, 22:04 | Сообщение # 4 | Тема: Реклама admob для андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я недавно столкнулся с проблемой рекламы от AdMob. Я все делаю также, как и у видео и как говорят на форумах, но реклама все равно не показывается. Что мне делать?
MainhardeilДата: Среда, 19 Декабря 2018, 22:00 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я недавно столкнулся с проблемой рекламы от AdMob. Я все делаю также, как и у видео и как говорят на форумах, но реклама все равно не показывается. Что мне делать?
MainhardeilДата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:42 | Сообщение # 6 | Тема: Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я уже целый месяц думаю над этим вопросом.Помогите, пожалуйста, создать такую вещь:
Я в своей игре хочу сделать так, чтобы когда я заходил в комнату магазина, то я мог купить скин персонажа, и на потом игра запомнила, что скин уже куплен и покупать его уже не требуется, даже при выходе с игры. Дальше при выборе этого скина в комнате игры скин персонажа был такой же, какой я и выбрал. Если что у меня
Game Maker Studio Pro edition.
MainhardeilДата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:37 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Я уже целый месяц думаю над этим вопросом.Помогите, пожалуйста, создать такую вещь:
Я в своей игре хочу сделать так, чтобы когда я заходил в комнату магазина, то я мог купить скин персонажа, и на потом игра запомнила, что скин уже куплен и покупать его уже не требуется, даже при выходе с игры. Дальше при выборе этого скина в комнате игры скин персонажа был такой же, какой я и выбрал. Если что у меня
Game Maker Studio Pro edition.
Форум игроделов » Записи участника » Mainhardeil [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг