Пятница, 29 Марта 2024, 16:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AzureXX [3]
Результаты поиска
AzureXXДата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 14:42 | Сообщение # 1 | Тема: Million Year Dynasty- 2D Open Source RPG/Strategy
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
толку от такого демо конечно мало

Согласен, но только то что сейчас на сайте- результат нескольких часов, на демку же уйдут месяцы, посмотрим что получится в итоге, если никого не смогу привлечь к проекту. то да- итог будет только полученный опыт. что само поо себе неплохой результат

Добавлено (24 Сентября 2018, 17:02)
---------------------------------------------
Добавлен начальный город, здания и первые жители(генерируются случайно при начале новой игры)


Сообщение отредактировал AzureXX - Понедельник, 24 Сентября 2018, 17:33
AzureXXДата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 09:31 | Сообщение # 2 | Тема: Million Year Dynasty- 2D Open Source RPG/Strategy
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Понятно. что пока почти ничего нет...

На игру потрачено всего пару часов пока, и никакого дизайна нету. Для меня главное было начать, и посмотреть как пойдет.
AzureXXДата: Воскресенье, 23 Сентября 2018, 19:06 | Сообщение # 3 | Тема: Million Year Dynasty- 2D Open Source RPG/Strategy
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Million Year Dynasty
Платформа: Веб
Цена: Free/ OpenSource
Жанр: Пошаговая РПГ/Стратегия/Песочница

Игра в которой вы начинаете как одинокий крестьянин в маленькой деревеньке и вы можете повысить свои навыки, преумножить деньги и власть. Но жизнь жителя этого мира ограничена и он может умереть в любой момент. Но у вас ведь есть потомки(если успели завести) и после вашей смерти вы начинаете играть за своего потомка. И главная цель удержать свой род на плаву, превратить её династию. При этом с течением времени мир вокруг вас меняется. деревня превращается в поселок, город, империю. Технологии развиваются.

Игра на стадии написания концепта и паралельного создания демо-версии на ReactJs.
Игра Open-Source, любой может стать частью команды, или создать альтернативную версию используя код источник.

Код: https://github.com/AzureXX/million-year-dynasty
Дело-версия: https://mydynasty.herokuapp.com

P.S. Знаю что ReactJs не лучший(если не худший) выбор для написания кода, но он:
1) Можно играть демо версию без скачивания и как на десктопе, так и на мобильном
2) Единственный язык в котором я могу начать писать демо достаточно быстро.

Добавлено (23 Сентября 2018, 20:38)
---------------------------------------------
На данный момент готово:
2 Языка: Русский и Английский
Сохранение и сброс игры
Отсчет времени и возраста игрового персонажа
Первичные статы игрока
Первичные действия игрока

Сообщение отредактировал AzureXX - Воскресенье, 23 Сентября 2018, 20:28
Форум игроделов » Записи участника » AzureXX [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг